Перейти к содержанию

Роль охотников в сюжете Evolve


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В очередной заметке на сайте GameInformer по недавно анонсированному шутеру Evolve журналисты чуть более подробно поведали о роли охотников в сюжетной линии игры.

Глава студии Turtle Rock Фил Робб (Phil Robb) называет охотников «укротителями планет», которые прибывают на новые планеты, решая проблемы с опасными представителями фауны и помогая колонистам сделать эти планеты пригодными для жизни людей.

«Именно поэтому у них есть гарпуны, транквилизаторы и прочие виды несмертельного оружия, - продолжает Крис Эштон (Chris Ashton). - Они прибывают сюда, чтобы разобраться с дикой природой, это их основная задача».

«Но когда они попадают на планету Shear, то сталкиваются с куда более серьезном проблемой, чем когда-либо до этого. Это совсем не то, чего они ожидали. Монстры, которых они встречают, родились не на Shear, поэтому охотники понимают, что они оказываются в невыгодной ситуации, которая больше напоминает битву за выживание».

Shear - одна из нескольких планет, которые будут представлены в Evolve, эта планета уже была заселена людьми, однако после того, как на планету прибывает инопланетный монстр Голиаф, команда охотников получает задание разобраться с ним.

Также разработчики опубликовали парочку новых скриншотов Маркова (Markov), представителя класса assault. Марков отличается большим количеством здоровья, личным щитом, он вооружен штурмовым карабином и винтовкой, которая стреляет зарядами энергии на большие расстояния. Также он может устанавливать мины-ловушки.
 

Изображение

Изображение

Выход игры ожидается этой осенью.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.