Перейти к содержанию

Новый Hitman с нелинейными открытыми локациями


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Создатели серии Hitman из студии IO Interactive публиковали на своем сайте открытое письмо поклонникам, подтвердив, что очередная часть создается для РС и новых консолей.

Нам покажут 47-го, который колесит миру на пике своей карьеры, отыскивая заказанные жертвы при помощи Дианы Бернвуд (Diana Burnwood) и всех ресурсов Международного Контрактного Агентства (International Contract Agency, ICA). Акцент в игре будет сделан на использовании самых разных видов оружия и приспособлений для устранения целей в экзотических локациях в разных уголках света.

Игра создается на базе движка Glacier 2, который впервые использовался в Hitman: Absolution, разработчики обещают реализовать все, чему они научились при разработке вышеупомянутой игры, а также не забыть о предыдущих частях, вроде Contracts и Blood Money, чтобы создать самую интересную часть Hitman.

Новый Hitman будет отличаться открытым нелинейным дизайном локаций, события будут разворачиваться в очень больших уровнях-песочницах, в которых не будет контрольных точек. Цель IO Interactive - дать поклонникам живые реалистичные уровни, в которых вы сможете создавать уникальные моменты, любимые поклонниками серии.

Разработчики подтвердили, что в новой игре вновь появится режим Contracts Mode, который позволит вам создавать собственные испытания и затем делиться ими друг с другом.

Официальный анонс новой игры состоится в этом году.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс вернуть надо 47-му чемодан для тяжелого оружия, а не чтоб он носил по 5 стволов в трусах и вернуть старую систему маскировки, чтоб не каждый NPC в одинаковой униформе говорил "где-то я тебя видел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на еще один клон GTA... -_-

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.