Перейти к содержанию

Galaxy Tab Samsung 3 Lite: 7" планшет представлен официально


zurich919

Рекомендуемые сообщения

После появления первой информации о новом планшете от компании Samsung южнокорейский производитель не стал затягивать с официальным анонсом Galaxy Tab 3 Lite. Рассматриваемое устройство работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой TouchWiz и оборудовано 7" дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей.

 

Изображение

 

Планшет построен на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, оперативной памятью объёмом 1 Гбайт и накопителем eMMC, вмещающим 8 Гбайт данных. Также в наличии имеются основная 2 Мп, слот для карт памяти формата micro-SD, приёмник спутниковых сигналов GPS и ГЛОНАСС, беспроводные модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0. Планшет поддерживает воспроизведение Full HD-видео и функцию Wi-Fi Direct. Как и ожидалось, на полках магазинов также появится модификация Samsung GALAXY Tab 3 Lite с 3G-модулем.

 

Изображение

 

Габаритные размеры новинки составляют 116,4x193,4x9,7, а вес - 310 г. Батарея ёмкостью 3600 мАч рассчитана на восемь часов работы в режиме непрерывного просмотра видео.

Цену и дату начала продаж Samsung Galaxy Tab 3 Lite производитель не сообщил. По предварительным данным, базовая модель будет стоить $165, а версию с поддержкой сетей третьего поколения можно будет приобрести за $265.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.