Jump to content

The Last of Us: Left Behind - вступительный ролик и дневники разработчиков

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Компания Naughty Dog опубликовала вступительный ролик и дневники разработчиков дополнения Left Behind для приключенческого экшена The Last of Us, созданного в эксклюзивной версии для PS3

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BcSHDkdEd_4 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kMm159bWTCk 

The Last of Us: Left Behind выйдет 14 февраля.

Edited by Father (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Content

• Новостник
      By Новостник
      Творческий директор и сценарист саги The Last of Us сыграл важную роль в создании одноимённого сериала от HBO.

Нил Дракманн не только продюсировал и писал сценарий шоу, но и снял минимум один эпизод, наряду с такими режиссёрами как Ясмила Збанич (Куда ты идёшь, Аида?), Али Аббаси (На границе миров) и Кантемиром Балаговым (Дылда).
      Участие Дракманна подошло к концу, и режиссер в Instagram попрощался с командой: 
      «Увы... мое пребывание в Канаде подошло к концу. Лучшая телевизионная команда в мире, спасибо вам за вашу невероятную работу, за вашу страсть и за то, что заставили меня почувствовать желанным гостем! Я буду ужасно скучать по вам!
      С нетерпением жду возвращения в Naughty Dog (и более теплой погоды!)».

Даты выхода сериала до сих пор нет.
    • Новостник
      By Новостник
      На кадрах также были замечены исполнивший роль Джоэла актер Педро Паскаль и Белла Рамзи, которая играет Элли

Жители Эдмонтона активно делятся фотографиями со съемочной площадки сериала The Last of Us. Судя по кадрам, создатели шоу хорошо постарались, превратив канадский город в американский Бостон после зомби-апокалипсиса. 

Ну а поскольку на съемочную площадку может пробраться любой желающий, на снимках отметился также Педро Паскаль (Джоэл) и Белла Рамзи (Элли).

• Create New...