Перейти к содержанию

Loading Human - адвенчура для Oculus Rift


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Untold Games официально сообщила о разработке новой авенчуры Loading Human, которая создается под влиянием классических point-and-click игр, таких как The Secret of Monkey Island.Проект готовится специально для Oculus Rift, игроки попадут в виртуальную реальность и должны будут использовать найденные предметы для решения головоломок, но так как в игре не будет пользовательского интерфейса, то решения должны будут делаться на уровне интуиции, а не при помощи подсказок системы пользовательского интерфейса.Главным героем игры является мужчина по имени Андрэ, который страдает болезнью Альцгеймера. Его супруга Мишель не хочет, чтобы он забыл свою семью и многолетние отношения, которых их связывают, поэтому она помещает Андрэ в виртуальный мир. Находясь в последнем, Андрэ сможет заново переживать моменты из своей жизни, вспоминая их. 

 Управление в игре будет осуществляться при помощи motion-контроллеров, вроде Sixense STEM и Razer Hydra. Концепция проекта была придумана итальянским актером и режиссером Флавио Паренти (Flavio Parenti), который возглавляет Untold Games.Релиз Loading Human на РС и Mac ожидается в этом году.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.