Перейти к содержанию

Пользователи Steam теперь могут вернуть деньги на свой кошелёк, отменив предзаказ


zurich919

Рекомендуемые сообщения

В Steam появилась возможность вручную отменить оформленные предварительные заказы игр. В этом случае вся оплаченная сумма возвращается в кошелёк Steam. Теперь в истории покупок для не вышедших пока игр появилась кнопка Refund an Item, при нажатии на которую проект удаляется из библиотеки, а сумма полностью возвращается в цифровой кошелёк Steam.

 

Изображение

 

Система, похоже, не требует никакого участия Valve, позволяя людям активировать службу возврата средств, если им не хочется связываться с поддержкой Steam, как это ранее требовалось. Если же пользователь хочет полноценного возврата средств на свою карточку вместо пополнения Steam-кошелька, придётся по-прежнему обращаться к поддержке сервиса.

 

Так или иначе, новая возможность является шагом Valve навстречу пользователям, для которых служба цифровой дистрибуции постепенно становится всё более удобной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.