Перейти к содержанию

Слух: разработчикам игр для Xbox One станет доступно больше ресурсов GPU


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

В октябре прошлого года Один из разработчиков Xbox One Эндрю Гуссен (Andrew Goossen)заявил, что в будущем Microsoft планирует предоставить разработчикам доступ к дополнительным ресурсам GPU.

На момент запуска консоли около 10% ресурсов Xbox One GPU было зарезервировано для Kinect и рендеринга различных приложений, но еще тогда Гуссен отметил, что ситуация может измениться.

Инсайдер Пит Додд (Pete Dodd), который часто публикует достоверную информацию, утверждает, что в ближайшее время для нужд системы будет резервироваться лишь 2% производительности GPU. Он добавил, что в данный момент 2% используется для обработки голоса, а 8% - видео. Резерв для обработки голоса останется неизменным, а 8% уйдут на нужды разработчиков, «как и должно быть».

Другой инсайдер Ахсан Рашид (Ahsan Rasheed) добавил, что это отличные новости для поклонников Xbox. Он же, напомним, заявил, что мультиплатформенные игры со временем будут становиться все лучше на PS4, чем на Xbox One.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.