Перейти к содержанию

Epic Games: огромное количество next-gen игр использует Unreal Engine 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

В уходящем консольном поколении самым популярным игровым движком стал Unreal Engine 3. Вполне возможно, что Unreal Engine 4 сможет повторить успех своего предшественника в новом консольном поколении.

Майк Гэмбл (Mike Gamble), который представляет интересы Epic Games в европейском регионе, в интервью Edge заявил, что Unreal Engine 4 использует огромное количество игр для PS4, Xbox One и PC, назвав среди лицензиатов движка такие компании, как Microsoft, Irrational, Ninja Theory, Arkane, Gearbox, Firaxis, BioWare, Rocksteady и «многие другие».

Он заявил, что первые игры на базе Unreal Engine 4 начнут выходить грядущей зимой, добавив следующее: «Разработчики еще не начали анонсировать свои игры на Unreal Engine 4, но как только пойдут анонсы, вы увидите, что мы снова будем везде».

Кроме того, Гэмбл увтерждает, что разделение между продолжениями известных серий и новыми IP среди игр, которые используют Unreal Engine 4, составляет 50/50, если не 30/70. При этом многие студии делают параллельно продолжения своих серий и что-то совершенно новое.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.