Перейти к содержанию

Criterion Games анонсирует новую игру на E3


djava

Рекомендуемые сообщения

Компания Criterion Games недвусмысленно дала понять, что нам стоит ждать крупного анонса новой игры уже на грядущей выставке E3. Если вдруг кто призабыл, эта студия в ответе за создание серии Burnout и двух ремейков классических гонок Need for Speed: Hot Pursuit и Most Wanted. Один из ведущих разработчиков команды Criterion Мэтт Вебстер (Matt Webster) дал интервью порталу IGN. Среди обсуждаемых тем также была упомянута возможность выхода нового проекта студии в текущем году. 

 

post-7025-0-28896700-1390940692_thumb.jpg

 

«Я очень хочу быть более открытым сейчас, но определенные обстоятельства не позволяют мне сейчас этого сделать, - с нескрываемым сожалением признается Мэтт Вебстер. - Видите ли, время для официального обнародования информации о нашей новой игре еще не пришло. Но оно обязательно настанет уже в июне, когда в Лос-Анджелесе будет проходить E3. Мне очень стыдно, что я пока ничего вам не могу сказать, но потерпите уже пару месяцев». 
 
Разработчик также сообщил, что новый проект вновь привнесет инновации в многопользовательский режим. Criterion всегда были законодателями онлайнового мультиплеера в гонках. Burnout 3 являлась в свое время одной из немногих игр EA, которая поддерживала мультиплеер по глобальной сети. Потом вышла Hot Pursuit с ее новомодным Autolog. Теперь вот настало время вновь привносить что-то новое. Осталось дождаться 10 июня. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то очень уважал эту контору, а сейчас там непонятно что, то большая часть ушла в Ghost Games делать нфс, то главный продюсер ушёл, кто там остался вообще?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто призабыл, эта студия в ответе за создание серии Burnout и двух ремейков классических гонок Need for Speed: Hot Pursuit и Most Wanted.

Именно - в ответе.... по другому это не назовешь

Когда то очень уважал эту контору, а сейчас там непонятно что, то большая часть ушла в Ghost Games делать нфс, то главный продюсер ушёл, кто там остался вообще?

 

дворник и секретарша

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Black забыли упомянуть, который все с пс2 и первого гроба выжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.