Перейти к содержанию

Создатели Journey планируют представить новую игру в этом году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

Еще в прошлом году основатель thatgamecompany Дженова Чен (Jenova Chen) заявил, что выход их новой игры состоится не раньше лета 2015. Общаясь с поклонникам своего творчества, Чен обозначил примерные сроки анонса игры.

По его словам, анонс должен состояться в этом году. Напомним, как и в Journey, вы сможете играть в новом проекте от thatgamecompany в одиночку либо в компании со спутником, но общаться словами опять же будет нальзя - команда пока не раскрывает, какой будет форма общения в этот раз.

Новую игру thatgamecompany будет издавать собственными силами, поэтому она вряд ли окажется эксклюзивом PlayStation,

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все так хвалят этот ico, пустынные головоломки без музыки, топот его деревянных ботинок начинает после часа игры раздражать, однотипные крики, восклицания, уныние и скука, уныние и скука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего, Вы просто имели счастье пройти эту интересную игру совсем недавно, а не в далёком 2001/2 году- то-есть 12 лет назад. Поскольку на данный момент, устаревшие гемплеёные приёмы могут показаться несколько  нудными и простоватыми. Но в то время это было действительно шикарно (мне в 2ку посчастливилось играть только лишь на её закате). А история затронутая игрою, очень трогательная и добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно так и было в начале нулевых, я же ее скачал ico в прошлом году по плюсу, а вот shadow of colossus я играл на второй соньке, эта игра была одной из самых нестандартных и моих любимых вместе с god of war и shadow of rome, мы играли в нее и одновременно жалели, что разработчики не населили пустынную местность от храма до колоссов различной живностью, ботами и побочными квестами, чтобы можно было удлинить и разнообразить игру и можно было убивать не только гигантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.