Jump to content

Sony нахваливает The Order: 1886


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Изображение

Сотрудник испанского подразделения PlayStation на своей twitter-страничке нахваливает грядущий приключенческий экшен с видом от третьего лица, который создается эксклюзивно для PS4.

Он пишет, что игра выглядит, как фильм, а также добавляет, что в графическом плане она превосходит inFamous: Second Son. Наконец, он заявляет, что для Sony The Order: 1886 является реальным кандидатом на звание игры года.

Выход игры ожидается в этом году.

Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest MacTepCnopTa

Игра норм, это понятно, главное не перехвалить чтобы на завышенных ожиданиях даже крутая игра не стала разочарованием.

Link to comment
Share on other sites

Конечно же Сони будут хвалить - это называется Damage Control, игры года все дела, о да... эта игра не выйдет в 2014, а сейчас всем просто пудрят мозги, что бы все покупали их консоль, не будем забывать как они уже наобещали кучу игр, в итоге половину перенесли.

Edited by Ra1DeN (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Guest MacTepCnopTa

@Ra1DeN, да мне и не только мне глубоко пофиг на тот мульт, если игра сингловая то пусть она таковой и будет, разве что кооп это явно не лишнее(если он в тему), уже сколько серий обо...сь из-за мульта и за уши притянутого коопа(резик, дед спейс, лост планет и т.д.), потому что дяди наверху решилили что игроки это быдло которому надо мульт везде и всегда. На счет 30 фпс - просто ну не тянет планшетоген 60фпс(с норм графоном), пусть тянет стабильные 30 и все будет зашибок.

Edited by MacTepCnopTa (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

, это та игра которой кооп не то что бы нужен, а просто необходим, там будет бегать целый отряд, даже если в каких-то моментах они будут разделяться, все равно с тобой останется один из этих рыцарей, так вот, вместо того что бы бегать с глупым AI я бы лучше поиграл с другом. Я уже вижу, как эта игра многим надоест через неделю и не важно какая там будет крутая графика, она ее не спасет.    

Edited by Ra1DeN (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Боюсь , что кооп может навредить этой игре как оный сталкеру или резу1 (бегать там вмести с Бэри или Крисом).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.