Перейти к содержанию

maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Я вот только добрался до неё! Немного постримлю с самого начала. Если кому интересно и нечем заняться... Милости просю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале(до 2 боса) было чтот не очень, а дальше ниче так пошло - согласен: довольно таки неплохая игруха вышла - особенно для любителей подобного жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная игруля.Смотрел как xDamneDx стримит.Точно уж не для слабонервных.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до кузнеца, игра очень даже ок! Почти во все копируют соулс (бои, сундуки с сетами, души). Есть и свои прикольные фишки. Не такой продуманый мир, но играть интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то слабенькое обсуждение игры. Где все фанаты серии Соулс? Кто то вообще играет?

Игра не шедевр, но всё же нормальная) 

Есть пару вопросов. Что делать с экипом не нужным и со всеми этими рунами? Может не дошел правда ещё до места где все объясняется, но щас вроде на подходе к 3-ему боссу.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра имхо никакая и не стоит внимания. Недоразрабы решили выехать на имени Дарк Соулс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне игра очень понравилась, графику завезли, играть интересно, много секретов и пасхалок, не такая по размаху как дарк соулс, но думаю длц исправит это, тем более что уже пообещали 1й длц этой зимой  :smoke:

PSN: Ksiov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в игре вообще нет оружия дальнего боя?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Омг, тут ни о какой конкуренции с ДС и речи быть не может.

2 минуты поиграл вот, записал весь это ужас.

This is the hidden content, please

Итого за 2 минуты:

- ужасный тиринг в заставках и в самой игре, никакой вертикальной синхронизации, за такое надо ноги переламывать

- движения персонажа, ну вы сами видите на видео, крутится болванчиком как балерина, при ударе ногой едет на полметра вперед, какое тут к черту может быть "ощущение тяжести доспехов"? Ощущение "разработчиков-дебилов" разве что.

- забагованное окружение, герой застревает и колбасится во всех подряд бочках и ящиках, тонет в стенах, што это??

- анимация персонажа во время диалога, на уровне десятилетней давности, никакого моушнкэпчура, персонажа вручную дрыгают в редакторе, на выходе имеем ужасную картину

 

В общем, море впечатлений от первого знакомства с игрой  :9:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Satanic-majestY, спасибо за отзыв, рад что не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,ну ты резкий) за 2минуты игру распял)) а мне нравится! да, не дарк соулс, но побегать, получить фан можно. но явно игра не в коллекцию)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже себе приобрел. Первые впечатления - ЭТО НЕ ДАРКСОУЛС. Хотя разработчики вдохновлялись дарксоулсом от и до, даже есть вариант управления один в один как в дарксоулсе (на нем и играю, кстати), но это не дарксоулс. Фромсофтвер за долгие годы отполировали и игру и концепцию до блеска. Зесь же завезли графони, вроде как, но игра не вылизана, там персонаж подергивается, там визуальные попадания по тебе незасчитываются, немного неконкретная и вязкая боевка. Но у дарксоулса не было конкурентов, вообще не было. А здесь, не смотря на кучу недочетов, все таки хоть какая-то альтернатива. Загадочности мира нет, с самого начала игра рассказывает тебе что и как, как бегать, как прыгать, показывает пальцем кого мочить и за что :) Но в игре есть чем заняться. Хватает секретов, спрятанных комнат и т.д. Есть спец ачивки по каждому боссу. Например если первого босса убить не получив от него дамаг в ответ - он дропает свой меч с дамагом 50 (дамаг начальных мечей 19-25), а если в нг+ первого босса убить его же мечем, который взял в нг - получишь еще ачивку. Ну и т.д. Короче кто хочет - найдет чем в игре заняться. Еще раз повторюсь - это не даркоулс, но крепкий середнячек, в котором можно потратить десяток-другой часов, а там глядишь - может еще лучше распробую.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, я вчера был в легком шоке))

Включил игру, а там такая жуть, я как тот Энгри Джо со словами "воттафак" ржал над происходящим на экране.

Играть в нее конечно же можно, просто мои ожидания были слишком завышены, я думал что это игра в которой я с удовольствием потрачу часов 50, а сейчас уже немного проще отношусь к ней))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, ну тогда вступай в Инквизицию) :yes:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из интересного и нового в игре - это система прокачки. С каждым убитым монстром увеличивается множитель опыта. но если опыт сохраняешь и конвертируешь в очки навыков или заклинаний - множитель сбрасывается. Игрок сам выбирает в какой момент конвертировать опыт в очки. Эдакий самобалланс между жадностью и опасностью провтыкать все собранное будучи убитым :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же жадность берет верх)) У меня по крайней мере)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра затянула... главное пересилить первые пару часов и втянуться, понять механику. доспехи на тяжей вообще загляденье, да и оружие круто выглядит! :yes:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.