Перейти к содержанию

maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Немного по игре (прохожу на Хуане):

зарылся в игру с головой, дошел уже (непомню с какой попытки) до второго Варлорда (боса) в саду.

Очень трудным оказался босс перед замком, который вызывает себе в подмогу свиту ввиде всяких ацких рыцарей и прочей монстрятины. Тут уж лучше не плошать а разбиратся по-быстрому с каждым из них, рекомендую использовать стрельбу магией из руки/armlet на этих монстрах, очень помогает. А босса валить когда он немного останавливается для вызывания себе помощи или приседает перед магическим дождем с неба.

На Боксе идет 720р, на ПС4 слышал 1080 р, реально завидую!

Вначале игра показалась дико трудной, не мог завалить даже простого врага, поэкспериментировав немного с классом персонажа и экипировкой все пошло на "ура".

Сразу что не понравилось, разрабы слишком намудрили с весом/перегруженостью персонажа, в этом главная проблема всей игры, пока ты замахиваешся, на тебе уже проводят "комбо" и рубят на куски... Это напрочь сначала отбывает желание играть...

Но игра подкупила прорисовкой локаций, дизайном доспехов и оружия, просто красиво.

Да есть недочеты в графическом плане и т.п., но в целом картинка оставляет приятное впечатление.

Главное не сильно сравнивать ее с Соулсами и все будет ок  :baby:  :D  

Интересно реализована система прокачки, сам решаеш когда прокачиватся, стараюсь прокачиватся строго в точках чекпоинтов, то есть распределяю очки опыта только возле точек записи.

Зачищаю локацию по несколько раз, разучиваю врагов, боссов, запоминаю тактику, экспериментирую с оружием и доспехами. Играю Клериком.

Игра очень хардкорна, умирал по несколько десятков раз, если не больше.  :D

В целом для игроков с БОЛЬШИМ терпением, любителям хардкорных action/RPG. 

Итого 7,5/10.  :imgres:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та слизано там всё с Соулсов, только тематика слегка другая и не такая мрачная

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, рукавица юзается ка счит? И какая у неё броня? И босса я так понял в катакомбах валить пока не спасёшь монах рано? Просто целый вечер зачищал их, потом дошёл до босса и ещё его часа 2 рукавицой на растоянии пытался его убить, но не получилось, он с двух ударов меня валит, так что в ближнем бою я ем не соперник. А ещё я так понял что самый оптимальный набор брони для новичка это - церковная? Такой себе баланс между тяжестью и ловкостью. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,рукавица юзается как щит, но защиты там не более 60% помоему, точно не помню. На счет брони - можно вкачать на начальных локациях стамину и силу - сможешь кататься в фул хэви. там после получаса без смертей у тебя уже множитель под 3 будет, так что десяток лвлов качнешь быстро.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, Как раз решил выносливость и ловкость качать) А что насёт катакомб?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,я названий локаций не помню. катакомбы это там где пауки сильные? и какого монаха спасать? того что компас дает? или того, которому руку рубишь? Если руку - то я его только один раз встретил, вначале. до второй встречи еще не дошел. а если того что компас - то там на стенах замка ближайших есть три метки, их активируешь с артефактом, который монах дает и бежишь обратно. он даст компас (если у тебя есть длц). Если ты про тех монахов, что  в соседних камерах, я так и не понял кто из них убийца а кто невинный, там любую дверь открываешь, а второго монстр съедает.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Рукавица как щит? )))  Вроде как рукавица, это некая альтернатива луку, потому как в игре его нет. Она стреляет разными типа магии. по моему опыту заточенная под огонь лучше всего. А вот насчет брони и классов, баланс фиговый. Все Соулсы проходил легким персом, прыжки, кувырки и так далее. Вот и в Лордах решил таким же играть, оказалось фейл. Плохо разработчики сделали этот класс, очень тяжко играть им. Хоть и прошел я охотником игру, но под конец одевался в самую тяж броню. Ибо в игре тащит тяжелый класс оделся, подошел к боссу и мочишь.

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Играю не то чтобы лёгким, но где-то средним и пока так даже удобней чем тяжем)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди помощь нужна.не восстанавливается манна .одел кольцо алчность и капец .открыть двери в локацию нужно  с помощью перчатки , но магии нима

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Боксе идет 720р, на Playstation 4 слышал 1080 р, реально завидую!

 

К игре давно уже присматриваюсь, жаль упустил все скидки, но то такое, еще будут.

Вопрос к тем, кто сам сравнивал, где лучше-на PS4 или на PC на высоких настройках?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, ну там же есть осколок или что-то типа того, который восстанавливает ману, используй его.

Я тоже когда проходил тупанул, вставил руны в перчатку, а они требования к мане подняли (выше чем мой максимум маны), тоже не мог открыть ни одну дверь пока не нашел кузнеца...вынуть руну только он может.

Вообще не понял зачем эта перчатка там нужна, ни разу не пользовался ей на протяжении игры кроме как для открытия дверей.

Проходил тяжем преимущественно с двуручами, было весело)

@Kain, что именно лучше? Если ПК современный то конечно будет лучше на ПК, тут и обсуждать нечего.

На ps4 невозможно ничего самостоятельно настроить, я всю игру ненавидел разрабов за то, что они не сделали возможность хотя бы включить vsync.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК игра забагованная, фпс проседает конкретно, играть нереально, да и сама игра скучноватая 

ожидал большего...

 

пойду пройду лучше дс1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satanic-majestY   да не там бок с кольцом алчности .все перепробовал ниче не помогло. по новому начал проходить , точнее уже почти прошел .короче шпила огонь 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а не подскажете игра похожа чем то на Дарк Соулс :) я как фанат серии стоит ее проходить или нет :) в интернете очень неоднозначные отзывы про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс Рогачев, Похожа немного бойовкой. Атмосферой не похожа вообще, больше на Дарксайдерс. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, спасибо :) надо брать, так как Дарксайдерс тоже очень нравится, жаль только скидку в псн пропустил на нее :( будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Kain, что именно лучше? Если ПК современный то конечно будет лучше на ПК, тут и обсуждать нечего.

 

Вот такой конфигурации достаточно, чтобы было лучше, чем на PS4, или нужен какой-то совсем ультрасовременный?

 

9079_mypc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего в этой игре..НО FPS настолько мерзко низкий! Это заметно постоянно в процессе игры: 20-27 fps.. Голова до сих пор болит от этого "вязкого" фрэймрейта.. Персонаж, как будто постоянно бежит и двигается через толщу нефти. Ужос!

 

 

И да, я знаю, что разрабы запилили "ощущение веса".. Но это совсем другая история..



конфигурации достаточно

 

Уверен, что хватит. И будет однозначно лучше, чем на ПС4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего в этой игре..НО FPS настолько мерзко низкий! Это заметно постоянно в процессе игры: 20-27 fps.. Голова до сих пор болит от этого "вязкого" фрэймрейта.. Персонаж, как будто постоянно бежит и двигается через толщу нефти. Ужос!

:lol: и глаза от тиринга вытекают.

Но ты потерпи, там дальше интересно.

Такие крутые доспехи и пухи найдешь, что один только внешний вид главного героя будет воодушевлять возвращаться в игру снова.

Особенно двуручи хороши, тяжеленные молоты и топоры, эффектно сделано, круче чем в ДС, тяжесть ощущается и по замаху и по тому как этот смачный п*здюль передается врагу :atata:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но ты потерпи

 

Я нашел более щадящий способ для глаз: Начал игру заново, только не за танка, а за "среднего" чела.. Магию вообще не качаю(выбрал яды).. Прошел с посохом в 2х руках за 3 часа вдвое больше, чем в первый раз )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть за "легкого" чела, попробовал за тяжелого и среднего, вообще не получалось, три раза заново начинал, легким пошло более-менее, игра конечно крутая, но вот это ощущение того, что ты в прямом смысле слова дрочишь врага, умирая с пары его ударов, а не разносишь в пух и прах всех и вся, как-то напрягает, а не расслабляет, отвык я от хардкора наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я сначала прошел пол игры . нашел какое то кольцо алчности манна перестала восстанавливаться (де то 22 часа прохождения ) .потом перепрошел ее за 25 часов )

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, после третьего босса пошло веселее, до этого матюкался много раз из-за сложности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.