Перейти к содержанию

Официальный старт продаж PS4 в Украине 21.02


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

Презентация консоли PlayStation 4 в Украине состоится в Киеве в магазине «Эльдорадо» по адресу пр. Московский, 23, 21 февраля 2014 года в 19-00. Вместе с запуском продаж консоли будут также представлены игры для PS4: «Killzone: В плену сумрака», KNACK, «Assassin's Creed®IV: Чёрный флаг», FIFA 14, Tomb Raider Definitive Edition, Call of Duty Ghosts и другие.

This is the hidden content, please

В день старта продаж консоли покупатели PlayStation 4 и игры FIFA 14 получат возможность сразиться с трехкратным чемпионом Украины, СНГ и Европы по компьютерным играм Евгением Yozhyk Мостовиком. За ходом встречи будет следить комментатор киберспортивных игр Виталий V1lat Волочай. Кроме того, все покупатели примут участие в розыгрыше игровых дисков к PlayStation 4 .

Цена консоли PlayStation 4 составит 4599 гривен.

Копипаст с "ITC"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин человек покупает ПС 4...Вы мне скажите на кой ему надо тот трехкратный чемпион напару с коментатором? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть Верку Сердючку не приглашали :)

P.S. И цена оказалась неожиданно приятная, особенно на фоне теперешнего доллара.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы,клево,вилата даже пригласили))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность сразиться с трехкратным чемпионом Украины, СНГ и Европы по компьютерным играм Евгением Yozhyk Мостовиком. За ходом встречи будет следить комментатор киберспортивных игр Виталий V1lat Волочай.

 

Лучше бы фуршет  :FuckThat:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведский стол думаю будет :t0330:  :viannen_77: и полно задротов со своими плюшками ,падами,портативками и тд!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам абы выпить

 

Ну на данный момент, я бы покушал  :yes:  А вообще рад, что все прояснилось. Вопросы "Посоны, когда будет в Украине плайстайшон" отпадут, я думаю.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если обединить то ето невероятно!
вии спортс? не ,ненадо :lol:

 

Так и оп,кто прованговался с ценой? :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забавно будет если ельдорадо и т.д. будут продавать пс4 только в нагрузку с играми и аксессуарами, как в Москве было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль. Релиз уже состоялся в Европе, хотя счас в Испании я ее тоже нигде не видел.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Playstation 4 только в нагрузку с играми и аксессуарами

С игрульками по 800 грн. :FuckThat:  Можно сразу перепись дeбилoв проводить :h1unter:

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Firado, По 650 грн будет куча мест, где можно будет купить то же самое, а то и дешевле. 

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.