Перейти к содержанию

Официальный старт продаж PS4 в Украине 21.02


Tauruss

Рекомендуемые сообщения

приват, ЛС, ПМ .. личные сообщения .. вы первый день за компом? :)

 

Что бы долго не спорить да и не люблю я это дело .. имею знакомого в киевской конторе .. одни из немногих оффициальных представителей SONY в Украине ... собственно благодаря ему и удалось придержать на складе в Одессе одну из офф партии на свой ДР. 

 

Вот только что звонил ему .. сказал забить на форум и не слушать "вумных" геймеров. :) Кстати еще он добавил что у меня пожизненная гарантия :)

 

Приятного слюновыделения :)

 

 

PS. дискуссию заканчиваю .. пора дочурку укладывать спать. Я просто хотел помочь. может кому пригодится. Кстати еще одна из приставок офф партии есть на складе в днепропетровске. Если кто успеет приятной покупки.  

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Приятного слюновыделения

:lol:



Кстати еще он добавил что у меня пожизненная гарантия

Он добавил и потом сказал или сказал и потом добавил? :vart:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ... зависть штука не здоровая ... а ведь админ. 

 

Вы бы лучше задумались почему тут у вас посещаемость такая низкая. Это я как коллега говорю. :)

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему завидовать? Леонович уже ее даже продать успел, ибо ноугамез, а ты только купил, позорище...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Позвольте спросить, зависть чему? :pinch:  То что вы купили приставку через 4 месяца после релиза? :lol:

 

 

 


Это я как коллега говорю.

Да таких калех, полные SEO форумы, на словах все умные)



Леонович уже ее даже продать успел

:nono:

Но боковые отверстия уже чистил от пучков пыли, и кто скажет что у него приставка не греется и не гудит, подходите ко мне без очков, чтоб слюна четко в место назначения попала.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил как и планировал на свой ДР .. там же выше написано ... мне на старте она не интересна была из за того что я ждал дополнение на Одни из нас. Кстати чуть тут на форуме не купил когда меня расстроили что офф версий пока нету на украине. 

 

По поводу посещаемости я не имел ввиду раскрутку сайта. Я например тут зарегистрирован с июня 2013 года. А написал только сейчас. Кстати давно столько постов в один день не писал :) Вам памятник на моем ресурсе бы поставили :) На активность ресурса влияют правила и свобода пользователей в общении .. а не тыканье их носом каждый раз. 

 

Начался флуд не по теме ... на этой ноте вынужден откланяться :) До скорых встреч .. если не забаните :) (а если забаните обещаю не менять себе подсеть для перерегистрации) ) 

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На активность ресурса влияют правила и свобода пользователей в общении .. а не тыканье их носом каждый раз. 

Так пишите что хотите, кто мешает, мы просто аполитичны :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например тут зарегистрирован с июня 2013 года. А написал только сейчас.

Блин, чувак, я точно также.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему я был не прав ... флуд и оффтоп тут приветствуется даже модераторским составом spam.gif даже складывается впечатление что тут либо каждый второй модератор либо просто другие не пишут :pardon:

 

без обид ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sonar, у сонько если и была гарантийка то только с голограмкой, той твоей бумажкой можно это самоэ.... подтереть :blackeye:

Последнее у них на телеки только видал гар. талоны с голограммками. Мелочёвка идёт с вот такими вот бумажками.


Кстати еще он добавил что у меня пожизненная гарантия :)

Акцию про ремонт с частичной компенсацией со стороны Sony никто не отменял, на как же завернул сатана!



судя по всему я был не прав ... флуд и оффтоп тут приветствуется даже модераторским составом spam.gif даже складывается впечатление что тут либо каждый второй модератор либо просто другие не пишут :pardon: без обид ... ;)

Не пиши такие вещи. Просто не пиши. А ещё не пиши про политику.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.