Перейти к содержанию

TitanFall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

То все твое леново.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, Миша, мы с тобой уже это обсуждали, нет поддержки слай для этой игры на уровне драйвера. Скорей всего сделают. Иначе это парадокс, так как бф4 у тебя нормально идёт, а у Титанов, которые менее требовательны к игре, так проседает фпс.


А сама игра конечно ураган! Реально это открытие года!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт игры пару слов. Лично не играл, чисто мнение иностранных игроков.

У многих игроков(европейце, америкосов) бугурт, так как:

-видов оружия мало-после беты добавили только 5-6 видов, если не ошибаюсь

-режимов мало-всего 5

-сингл-УГ. У многих как раз из-за этого тоже бугурт потому как я недавно выяснил большинство бегает в сингл(да, даже в бф4, КоДе).

 

Из-за этих вещей мульт быстро надоедает.

 

В общем бугурт заключаеться в том, что люди заплатили 60 долларов, а в игре нету на столько денег контента. Да,игра сама хороша, но оч мало.

 

Конечно для наших игроков не грозит которые как раз таки покупают за цену в два раза меньше, что более соответствует этой игре.

 

У меня есть мнение, что ЕА опять постарались и часть контента засунули в сезонный пропуск, ради доп гешефта.

 

И это не мнение пару человек. Зайдите на метакритик. Там негативных отзыв почти столько же сколько положительных. Идёт битва так сказать.

 

Это я к тому, что если и брать игру, то максимум за $30, хотя может тут на форуме и дешевле взяли.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу кампании все правда, закончил ее за IMC а пересказать сюжет не могу он фоном идет ты даже не слушаешь

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,  

 

Володя! Ты конечно интересный парень, но давай ты сначала сам поиграешь, а потом мы все тебя выслушаем. Смотреть ролики и читать чьё-то мнение это одно но когда играешь лично в этот ураган с открытым ртом, это совсем другое! ;)

 

В игре такой фан и адреналин шо какой там КоД, какая там Батла! Та ты шо!

 

@wertygorn, а какой у тебя ник в ориджине?  

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, такой же как и тут

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

За такие деньги? Нет, спасибо... Подожду скидок.

И между прочём насчёт моего поста-это не моё мнение, а людей которые играли. Так что я ничего не пытался никому доказать, а всего лишь поделился мнением достойново кол-ва игроков. Запостил, т.к. таких людей оч. много, что собственно привлекло моё внимание. Стоит только зайти почти под любое видео игры на ютюбе или на всякие игровые ресурсы только и видно-"мало за $60".

Тебе понравилась, ок. Я же ничего не говорю. Может и мне понравится, даже скорее всего да, но точно уверен, что не надолго с таким кол-вом контента. Так что сейчас брать не буду и выше объяснил почему.

Когда куплю игру, поделюсь своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим "Захват Флага" в игре просто жирнючий!

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но точно уверен, что не надолго с таким кол-вом контента

Так длк потом прикупишь, это же еа, любой каприз за ваши деньги.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подожду скидок.

От народ пошёл странный, покупает плейстатионы за штуку баксов на старте с одним ресоганом и трайном, а тут видите ли 60 даларов это много :lol: причем за классную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий,  Игруха просто шикарнейшая! Пацаны сами не знают, что пропускают :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут деньги? Парни, Володька все правильно говорит, если игра урезанная в угоду дальнейшего выкачивания ваших бабулетов, то зачем ее покупать? ЕА самый убогий корысный издатель, я не верю что они могут вот так просто выпустить нормальный полноценный продукт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, за что?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий,

 

Но дело в том, что я же пс4 не покупал) Это подарок был на ДР. Если бы я за свои кровные купил, то у меня бы такой бугурт был шо мама дорогая...

Даже сейчас лежит пылится уже 2 недели, т.к. на пк играю. Вот думаю уже запустить разок пока полностью пылью не заросла)



Тем более мажор Володька живет в Англии,а денех на такой термоядер нет

 

Уже как месяц дома) Но дело не только в цене. Зачем мне покупать при старте то, что может быть и снесёт башку на пару часов, но потом, после десятка часов тупо надоест притом, что мои ожидания были сотни часов мультиплеерного фана и разнообразия?

Тем более за такие деньги сейчас я могу купить другие игры, причём несколько, которые лично меня развеселят не меньше, а то и больше часов.



Ну если уже такие игори считать недостойными,то за чтож платить то? 

 

Ну я же такого не писал) Я написал, что не готов платить фул прайс за то,что вызывает сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да причем тут деньги? Парни, Володька все правильно говорит, если игра урезанная в угоду дальнейшего выкачивания ваших бабулетов, то зачем ее покупать? ЕА самый убогий корысный издатель, я не верю что они могут вот так просто выпустить нормальный полноценный продукт.

 

Вот как раз что-то вроде этого я хотел тебе написать на твой предыдущий пост насчёт длс)

Самая большая проблема-они даже не описали, что собой эти длс будут представлять! Не понятно то ли там карты+оружие+режимы+титаны, то ли только карты. Кот в мешке короче.

И как раз таки только ЕА и Автивизион могут так поступить, чтобы разрезать игру с целью продать 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы уже ставите вопрос таким боком, то игра стоит своих денег на 100%

в игре есть баланс, а это много стоит! 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дверь От Камаза

все нравится ...только у меня огромнейший баттхарт по поводу того что я могу играть только сутра).....вечером тупо не пускает в игру....это феил...

с компом и интернетом все ок.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, я таких ситуаций ещё не встречал  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если к примеру бф4 - лагучее дерьмо, то Титанфолл просто конфетка!  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал с другом пару дней в игру, очень надоело искать врагов, реальных) 6на6 это же не то. Зато ботов там много. бегали и с 10 убитых - 1 не бот.

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.