Перейти к содержанию

TitanFall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения


именно в 200 ?

Хватит троллить, ты же прекрасно понял что имелось ввиду)


ага и чтобы 2 двумя командами 5 раундов подряд его мочили

Та не. С этим всё в порядке. Я имею ввиду мощь не оружия и тп., а передачу ощущений игроку через клавиатуру/геймпад. Чтобы ты, блин, кончиками пальцев чувствовал вес махины этой.


та конечно если бы титанфолл был наоборот эксклюзивом для плейстейшн ты бы ссал от неё кипятком, а так нэ ылитна

Она на ПК есть, при чем тут эксклюзивность? Я на ПК судя по статистике в стиме играю гораздо больше чем на PS3. Я только на боксе не играю. Киллзон новый мне синглом не понравился, а мультиплеер без прокачки вообще не интересует меня. Эксклюзивность не причем и какая элита вообще? Консоль новая стоит всего 300 баксов у нас. Сейчас почти у каждого телефон дороже даже. Не понимаю этих разговоров про элитность. Поначалу можно было когда она 800 баксов стоила, но сейчас глупо же.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче шпила ненравится тем  у кого игра не идет, и кого жарят хорошенько

Золотые слова. На этом можно споры с алексгеймерами заканчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, нет, просто некоторые слепо ссут кипятком в упор не видя никаких недостатков(как я от FF13 поэтому понимаю), а другие трезво смотрят как на минусы, так и плюсы.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я имею ввиду мощь не оружия и тп., а передачу ощущений игроку через клавиатуру/геймпад. Чтобы ты, блин, кончиками пальцев чувствовал вес махины этой.

 

ну я на боксовском паде играю, там в Титане когда сидишь вибрация такая шо мама не горюй  :lol:

а на клаве с мышой ты хоть в Колл оф Дьюти хоть Батлфилд хоть в марио играй, ощущения везде одни и те же  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Киллзон новый мне синглом не понравился, а мультиплеер без прокачки вообще не интересует меня.

 

вот только даже и не знаю стоит ли учитывать тот факт, что РS4 у тебя нету :pardon:

хотя о чём это я, Энгри Жора так сказал, по ютубу оно и так всё ясно  :yes:



просто некоторые слепо ссут кипятком в упор не видя никаких недостатков(как я от FF13 поэтому понимаю), а другие трезво смотрят как на минусы, так и плюсы.

 

так а в чём проблема? может ты не будешь мешать нам ссать кипятком? 

для твоего кипятка есть другой раздел  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только даже и не знаю стоит ли учитывать тот факт, что РS4 у тебя нету :pardon:

Госпаде, серьезно? Почему всегда все думают что если человек не купил игру или не купил консоль, машину, гамбургер блин, то он это не пробовал?

так а в чём проблема? может ты не будешь мешать нам ссать кипятком?

Так я же не мешаю. Мы тут вроде просто обсуждаем игру, не? Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 я всегда играю на ПК с геймпадом.

 

дай угадаю, с дуалшоком от РS3 ?  :lol:



Госпаде, серьезно? Почему всегда все думают что если человек не купил игру или не купил консоль, машину, гамбургер блин, то он это не пробовал?
 

и снова дай угадаю, у друга проходил?  :FuckThat:



Так я же не мешаю. Мы тут вроде просто обсуждаем игру, не?

 

Ну а что с тобой ещё обсуждать? ты ведь уже чётко обьяснил свою позицию

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, оба раза угадал)

А если серьезно, без всяких траллирований, то разве ты не согласен с аргументами Джо в видео по Тайтанфоле? Я уверен что согласен, просто они тебе не важны.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с той стороны тоже норм команда - то это тотальная доминация первых двух минут игры, тут никакие оговорки не пойдут.

Никакой тотальности там нет. Научитесь играть и все будет гуд :thumb_up:

 

нет

Именно да и это факт :)

 

 

оба раза угадал

:9::4:

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer

Эта игра не идеальна, но от этой игры перехватывает дух, а адреналин так и хлыщет в кровь  :epic_win:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, если тебе рачье попадается постоянно, то не думай, что ты бох. Скинь-ка свою статистику, "умела".

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan

Алилуя брат! Алилуя!  :99f35b427ca0[1]:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь играть и все будет гуд

Давай без этого. Представь теоретическую ситуацию когда тебя ставят одного против 9. Да, можно сказать "научись играть как бог и ты спокойно справишься с ними", а можно сделать 5 vs 5 и будет честно.

 

 

Эта игра не идеальна

Вот именно это я и хотел увидеть от кого-то тут, а то как будто загипнотизированные все.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Freeman, если тебе рачье попадается постоянно, то не думай, что ты бох. Скинь-ка свою статистику, "умела".

:fuckyeah:

 

оу-оу-оу палехче друг. Где я написал что ты нуб или я бох? Немножко практики и мнение твое изменится ;)



Представь теоретическую ситуацию когда тебя ставят одного против 9. Да, можно сказать "научись играть как бог и ты спокойно справишься с ними", а можно сделать 5 vs 5 и будет честно.

Так там все по чесноку :) Да, бывает такое что команда противника в разы сильнее и рвут в хлам. Но это не свидетельствует о дисбалансе, а все зависит от скилла.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это гипноооооооззззззззз :lucy:

сейчас придут модераторы и всем будет прееееееееееед

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех люстрировать! 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, не вижу статистики. Хочу посмотреть на человека который без проблем может вытащить игру против титанов с первой секунды игры.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad,

del

@djava,

Согласен, лучше выяснять их на поле боя. А пиз...ца потравить все горазды.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только плохо, что в игре нельзя приватную игру создать и побегать друг против друга.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала научись в эту игру нормально играть и разберись во всём толково, а потом напишешь пост о балансе-дисбалансе.

 

 

Общий К/Д 3.8. Против пилотов К/Д 1.5.

-929206895.png

 

W/L 70%. Сыграл 30 матчей. В 8 был на 1м месте, в 20 в 3ке лучших.

 

-929206895.png

 

Ну если такая игра ненормальная, то прошу стату в студию. Покажи каков должен быть тот самый нормальный уровень игры :lol:

 

И меня как раз баланс не задевает как видишь. Он только на руку. Суть моего поста о балансе была не обосмешить игру, а только развеять мифы о идеале и вселенской справедливости в этой игре. И не имею ввиду, что баланс ужасен, он лучше чем в других шутерах, даже намного, но до идеала ещё далеко.

 

 

Это разорвало как и другие пункты Ты вообше в курсе что этого сделать невозможно. Короче с тобой все понятно, остальное комментировать даже не стану Не пиши глупостей и не дезориентируй людей.

 

 

Ну может быть насчёт невидимости не прав, т.к. только 1 раз карту использовал и не заметил, но факт, что есть карта которая даёт бесконечную невидимость это нормально? Я как раз благодоря ей в игре набил килстрик в 7-8 пилотов сильно не заморачиваясь.

На одной ошибке сразу сливаешь всё.

 

 

 

Одним словом парень побегал часик и уже в курсе дела что да как 

 

 

Нормально так... Вижу никакого уважения к другим людям.

Сначало мнение сливаеться за неимением игры, потом за неимением скилла, теперь час игры... Вообще-то 5 часов и 30й лвл... Это раз.

Самое интересное то, что я насчёт дисбаланса написал не негатив, а просто объяснить, что он не идеальный. Лучше конечно чем в КоД ил Батле, но не идеальный как тут говорят. Это два.

И ты не понял мой пост про карты, ещё раз почитай. Это три.

Я бы дальше мог спорить, но ты внезапно написал пост с которым я полностью согласен:

 

 

Эта игра не идеальна, но от этой игры перехватывает дух, а адреналин так и хлыщет в кровь 

 

 

Собственно суть моего поста про баланс, вот только не дали мне дописать, что хорошее в игре. Нужно как всегда объяснять что хорошо, что плохо.

 

В игре есть конечно хорошие стороны, это: карты(поля битвы, а не игровые), геймплей, очень крутое начало матча, нравится выполнять челеджи точнее и чуть ли ни сами выполняються.

Не нравится то, что всё таки мало оружия, нету скинов ни на оружие ни на пилота/титана. По сути всё что отличает игрока без престижа и с престижем это только значёк, который и то только в лобби видишь. Ни тебе золотых АК-47, ни бриллиантовых рук МП-7  :lol: Это конечно шутка, но суть в том, что всё таки мало чего делать после престижа. Я конечно 1й престиж выбью, может быть даже 2й, а дальше уже хз.

Но пока игра берет фаном.

В итоге Титан убийца ли КоДа? Не совсем. В геймплее и балансе нагибает в пух и прах, но проигрывает в кастомизации, вариативности и в других вещах которые радуют глаз.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.