Перейти к содержанию

Играйте в Killzone: Shadow Fall совершенно бесплатно в течение недели


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

6f6ab962bc97e09f378ca19a4eeffe92.jpg
 
Ищете во что поиграть на следующей неделе? У вас есть Playstation 4? Guerilla Games объявили на своем официальном сайте, что мультиплеерная составляющая игры Killzone: Shadow Fall будет доступна совершенно бесплатно в течение недели, начиная с 4 марта.

А еще лучше то, что вам не понадобится подписка на Playstatiton Plus, чтобы играть в Killzone: Shadow Fall во время бесплатного периода. Подписка на премиум сервис Sony обычно требуется для всех многопользовательских игр на PS4. Бесплатный недельный доступ к Killzone: Shadow Fall не включает в себя одиночный режим.

Guerilla Games специально выбрали время для бесплатной недели, чтобы она совпала с релизом первого бесплатного набора карт. И вы получите возможность не только поиграть на новых картах, но и станете частью нового вызова для сообщества. Бесплатная неделя начнется 4 марта и закончится 11.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, теперь каждый желающий сможет опробовать игру.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Че пробовать? Убогий шутан.

Я могу тоже нацепить аватарку с Хелгастами и написать что Батлфилд убогий. Только в чём смысл таких высказываний?

На самом деле шутан отличный, просто комуто он не по вкусу, также как и Батлфилд не всем нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну, то что выкладывают неделю для "нищих" в этом есть плюсы и минусы.... Их будут рвать как... ((( А кому то k/d

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще как получиться :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

получиться

Переведите пжл :ej:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть сервак для нубов, прокачанных туда не пускают. Так что всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че пробовать? Убогий шутан.

Я могу тоже нацепить аватарку с Хелгастами и написать что Батлфилд убогий. Только в чём смысл таких высказываний?

На самом деле шутан отличный, просто комуто он не по вкусу, также как и Батлфилд не всем нравится

Я поддержу Транка, что онлайн фигня, но не как любитель батлфилда, а как большой фанат мультиплеера в Killzone 2. Из-за ноугеймза побегать можно конечно, по сути он играбельный, но на самом деле для меня это большое разочарование по всем параметрам, хотя я очень надеялся что будет гораздо лучше. Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут аватрка баттлфилд?

Сингл вообще сюжетом не заинтересовывает, беготня по картам, нудный дрон и отстрел врагов пачками по принципу "уничтожте врагов для перехода в следующую зону".

Мультиплеер?- еще скучнее. 3 класса по 3 оружия и паре-тройке перков, где можно спокойно, бегая на одном месте по кругу играть в 0 смертей. Карты более-менее норм.

Меня бф бесит не меньше своими лагами и глюками, про КоД вообще промолчу.

Но играть не во что.

Купил пс4 бандл с этои игрой и продал через пару дней.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, перед новым годом тоже 3 дня было бесплатно. Дарёному коню...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Переведите пжл :ej:
самый цимус нагибать персов хай левела с ножа ,при том что у тебя первый. Тскз интереса больше.

Дарёному коню...
фишка в том что сколько это всё весит) ты тянуть будешь только два дня)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том что сколько это всё весит) ты тянуть будешь только два дня)))

 

 часа за 3 спокойно скачается, это тебе не РS3

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ты тянуть будешь только два дня

Все зависит от твоего инета, ограничения скорости нет :smoke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл вообще сюжетом не заинтересовывает, беготня по картам, нудный дрон и отстрел врагов пачками по принципу "уничтожте врагов для перехода в следующую зону". Мультиплеер?- еще скучнее. 3 класса по 3 оружия и паре-тройке перков

 

Сингл да, но он никак не скучнее мультиплеера. И ты точно играл в мультиплеер килзоны, или полчаса побегал и выключил? Это не из тех игр где можно за час всё выучить и научится всему.

По поводу 3 класса и 3 оружия я бы поспорил. Так как классы настраиваются в своих пределах как ты захочешь, а пушек там около 20 штук, вполне хватает.

 

 

winsant

в мульт килзоны 2 не играл, и очень жалею. И я действительно говорю "не играл", так как запустил, один час побегал и выключил типа не понравился, но я толком не успел не в чём разобраться, по этому утверждать что он плохой я немогу. Это было очень давно, одна из первых моих игр на пс3, я тогда в одни кампании играл и на мульты было пофиг. На третий уже подсел в сеть и очень долго в него играл, мне там всё нравилось.  Объясните мне в чём прикол 2 части? Что там в неё такого было что после неё никому не нравится ни третья ни шадоу фол?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поиграл 3 дня. В мультиплеере со счетами из серии 15:0 и тд, становится скучно. Легко играть и скучно. Маленький выбор перков и киллстриков. Не шарю от чего люди тащатся в этой игре

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я поиграл 3 дня.

Звиздун детектед

 

ps4.in.ua_1393697606__.png



со счетами из серии 15:0

ps4.in.ua_1393697672__.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, Та если начну писать, то будет много букв и все равно будет не понятно. Надо было поиграть в него в свое время, что бы понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.