Перейти к содержанию

PS4 игры Batman: Arkham Knight


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    33

  • AndrewCone

    16

  • Elrond

    14

  • Flamersys

    13

Что-то не заходит мне этот Batman. Все вроде на месте, а играть как-то скучно, 10% прошел, но не тянет дальше проходить. Хотя первое впечатление было весьма и весьма! И графика, и гоночки на крутой тачке, и драки, и стелз.

Наверное, если бы мне было лет 14, то был бы полный восторг, а так... пойду в ГТА пошпилю лучше или в Dark Soluls посуицидю.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное, если бы мне было лет 14, то был бы полный восторг, а так... пойду в ГТА пошпилю

 

 

Эээ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Согласен

 

Но мне вот в ней какая-то неестественность не нравится. Не затягивает и все тут. Попробую еще процентов 10 пройти, может получится подружиться.

Как-то все громоздко, пафосно, куча сложных и бесполезных девайсов. Ну вот есть даже откровенно детские игрушки, но не дают оторваться. The second son\First Light, к примеру, весьма простая по сюжету, но прошел с огромным удовольствием.

 

P.S. Люблю все таки день в игрухах, может это еще влияет на восприятие.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua, ну не знаааааю. У меня наоборот - с огромным удовольствием месяц проходил Найта, на 100%, интересные челленжи на 3 звезды, загадки тоже интересные, и сейчас думаю перепройти (НГ+). Не меньше Сити понравился. А вот Инфэймос не покатил - тоже прошёл на 100%, но заставляя себя, ибо ну очень однообразно и какая-то эстетика слишком уж для меня как бы сказать.... подростково-молодёжная.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, раздражают пока что больше всего однообразные драки. Типа есть комбо всякие, но их применять как-то затруднительно. Попробую еще чуть поиграть, может войду во вкус

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua, та драки там очень простые даже на макс. сложности. Надо только не лихорадочно стучать по кнопкам, а с чувством, с ритмом, с расстановкой ©. Главное усвоить что прыжок через противника продлевает счётчик комбо как обычный удар, и скакать через них в безопасное место для удара (хоть до бесконечности), ну и уворачиваться вовремя чтобы комбы не сбивались. А нейтрализующие комбы не затруднительно применять, две кнопки легко нажимаются, внимательно ознакомтся с их описаниями и потренируйся где-нить с каждым приёмом по очереди. А приёмов там куча, это да. Можно ещё ютьюбы челленджей на 3 звезды посмотреть как люди дерутся.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.