Перейти к содержанию

PS4 игры Batman: Arkham Knight


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

a5503a1fd9bcdc30f06ef99c8f61f1eb.jpg

 

 

 

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, XONE, Playstation 4
Дата выхода: 14 октября 2014

 

Batman: Arkham Knight – это финал всей серии, где среди традиционного геймплея геймеры смогут кататься на Бэтмобиле по Готэму, а среди противников будет Пугало, также как и прочие злодеи Готэма.

 


f21faa1226be959ee19a3052a65a8ff8.jpg

 

 

- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить за решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.

 

This is the hidden content, please

 

 

- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже оденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

 

Сканы из GameInformer

 

be5847cb552e771b15cd3e4f08e0f7d1.jpg497f160d2903984149b22ec0dd17874e.jpg3ffac43f9534d2fc5a8be0e5d75c0bb3.jpg5d3eb0193b3162fe653aab7a38f4fbf5.jpgaa82d454d9afdb7abe19426724e5e0a2.jpg8ad149757d7d3fa521d3d541f112e791.jpg6ac6620136de069985bf98c08f2ad1ec.jpgeb1d8eda3cc20d794e787f5987548382.jpga0a8e93237786643de3c9f6252692055.jpg66dc8d30b2d27aeb6103d27e1b7aa52c.jpg15efba3ca3636ebe99844513cb5c3f5a.jpg725190cab93db2c049cddb0dd6a270fc.jpg05c4948363b4ded47e2893c3fc85bf73.jpg2688c7c797b220ac9214a5c38fb5a2f6.jpg3c3081a06d65ebbb693a1163d91295f7.jpgede38279855362b48f27c5c38c902c8e.jpg6199f97ef0d169f742efbacd7c35b216.jpg4a537bca6e7b27fca31c6c19ee964e72.jpg467bb9d7740e368570d8238dec78b132.jpgbb4b54e6e39c9daff1a04e6edfd0a8be.jpg7522f04b9644f0db2326140f4c15ad7d.jpg0b1ccddcf2abdb4e4d6fd52a4ec2aa95.jpg9551956d398175f9a6509bf9360a83b8.jpg4af2868c98d77bde0618d1a427993638.jpgdf55542141e58c7ca50765524cee026c.jpg80f69c8cfbc5de9acedc83036afec142.jpg01410e282d1d622d950f1684a89c2c56.jpg

 

ps4.in.ua_1434184812__redhoodarkhamknigh

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    33

  • AndrewCone

    16

  • Elrond

    14

  • Flamersys

    13

Ну наконец-то Бетмобиль добавили!!!

То что так просилось в трилогии на ПС3.

Однозначно "маст хев" для Бетс фанатов.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, так а где там на бетмобиле по Asylum кататься? :) Да и передвижение с помощью крыльев + беткогтя вполне себе быстрое и удобное было и в City и в Origins. Благо территории там не то чтобы огромные.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че только изза машины брать ? - пффф, в предыдущих даже полетать не давали

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

Да это я "образно", ну какой Бетс без Бетмобиля :D

В психушке конечно там негде разгулятся, да и по сюжету бэтмобиль в воду угодил))))

А по городу уж очень хотелось прокатится, как было в игре "Бетмен и Робин" на ПС1, игра конечно была не торт, но все же...

Жаль конечно, что бетаплана не добавили, да и бет-лодки тоже....

Хотя тогда уже надо опен-уорлд делать или огромный мега-полис

 

 

Вообще мой любимый Бетмен как ни странно это все еще "Дендивский", первая часть :whisper::pardon:  :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще мой любимый Бетмен как ни странно это все еще "Дендивский", первая часть

 

Batman Forever на SEGA MD был отличным.  :yes:

 

Batman_Forever_Gameplay_screen_(SNES).pn

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

господа, я одновременно рад и огорчён 

все еще есть надежда что эта игра такая же "последняя" как и Маркуша в роли Джокера в Асайлум был в последний раз а потом в Сити был тоже последний раз

ну и лично для меня еще плохо, что консоли сейчас нет, денег нет, а пекарня никакая 

хоть гта 5 и этот бетс выходят в этом году на пека, я буду только плакать над окном ошибки "даже не пытайся запустить это на своем корыте"

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

 

:yes:  :yes:  :yes:

там правда ОЧЕНЬ трудно "собрать" все проценты и секреты...

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Batman Forever

А, мне наоборот не нравился. Управление в нем вообще не отзывчивое было. А, вот первый несовский бетс был супер. Единственный минус, что боссы там корявые. Зато, атмосфера бетовская передана на ура... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И SNES и SEGA были ок, времени было потрачено достаточно!

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем DustSky (смотреть историю редактирования)

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и трейлер, сразу видна рука Рокстеди. Надеюсь, это будет достойное, мощное завершение серии.

Замахнулись на своего суперзлодея - это интересно.

Только вот теперь ещё острее встаёт вопрос - покупать новую консоль или новую видеокарту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсовая и нудная асасинщина начинается.

Трейлер гамно, и я вообще непонимаю на что вы все надеетесь. В одну реку и дважды то не войти.

Ориджинс был вовсе не ориджин ни в плане графы, ни в гамэ плаэ, ни в нововведениях.

Слив инкаминг. На гиниальной втарой сагу можно было закрыть, но жажда денех не даёт уснуть...

Да я б на их месте запилил бы игру за ту же Харли, причём полностью с истоков, перелопатив геймплей.

Сценарий начал бы с её детства, потом юность, работа в клинике, Джокер, утрата Джея, ну и схватка с Бетси.

Или сценарий за Джокера в конце то концов, Десстроука, Робина или Найтвинга на худой конец, хотя тут нечего рассказывать. 

Я имею ввиду, что разрабам давно пора направление сменить, угол обзора.

Узколобый какойто разработчик пошел нынче.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджин не рокстади делали. Вот и кал и получился))

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ориджинс был вовсе не ориджин ни в плане графы, ни в гамэ плаэ, ни в нововведениях.

Так это не Рокстэди, вот и было уныло. Новая игра и новый трейлер радуют как раз тем, что за дело берутся ребята, которые хорошо чувствуют вселенную и саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец чем вас конкретно не устроил ориджинс ? мне кажется еслиб ее сделали рокстеди то все бы сцали кипятком,а раз нет то сразу неторт

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что при минимуме геймплейных изменений в City, Rocksteady удалось сделать хорошую историю с хорошей атмосферой и мелкими деталями, которые делали эту игру действительно отличной. А вот в Origins нет ничего своего и она больше похожа на монстра Франкенштейна, сшитого из разных кусочков, которые сами по себе хороши, но там нету "клея" который бы их правильно скреплял. Игра вышла неплохой но далеко не такой целостной и монолитной, как оригиналы.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну на самом деле я тоже уже ждал от рокстеди нового проекта.. не бетса.. НО так чтобы я сильно против последней игры в роли бетса тоже сказать не могу!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы еще, чтобы сайдквесты интересными сделали. ну и не такие занудные задания с этими загадками Риддлера. в АА, имхо, был оптимальный баланс. но АС это жесть, честно говоря. а тут если город в несколько раз больше размерами, то страшно представить че они тут намудрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АС это жесть

хз, мне даже больше понравился Риддлер в АС

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже затянуло. Атмосферная что вторая, что первая. Про ориджинс не скажу - не играл еще!

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня Сити лучшая часть. Там как раз все недочёты 1й части исправили и всё стало намного разнообразнее, интереснее(наконец-то есть одна большая локация-город откуда попадаешь в другие локации, а не так как в Асайлум, где нужно было по корридорам по 10 раз пробегать).

Особенно битвы с боссами понравились. Чего только стоит битва с Мр Фризом, Бенджамином Гранди и конечно же с моим самым любимым злодеем из вселенной Бэтмэна-Клейфейсом причём это финальный босс и вдобавок у Бэтса меч-ЭПИК ВИН.

Сейчас докачал Ориджинс. Заценю что да как..

Но с Фростом согласен. Если бы Ориджинс делали рокстеди, то никто бы даже не пискнул, а как узнали, что не они, то ещё аж до выхода ванговали фейл и неторт, что как бы намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.