Перейти к содержанию

Снят запрет на публикацию обзоров Titanfall


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1394523797__777.jpg


Сегодня, накануне американского релиза шутера от первого лица Titanfall, был официально снят запрет на публикацию онлайновых обзоров первого проекта студии Respawn Entertainment.

Titanfall официально анонсировали только на прошлогодней выставке E3, однако ее разработка стартовала еще в 2010-м, когда авторы Call of Duty Винс Зэмпелла (Vince Zampella) и Джейсон Вест (Jason West), порвав отношения с Activision, ушли со скандалом из Infinity Ward, переманив с собой изрядное количество специалистов. Позже стало известно о том, что издателем их новой игры будет выступать ЕА, но права на интеллектуальную собственность Titanfall принадлежат разработчикам.

После публикации 16 обзоров средний балл версии Titanfall для Xbox One составляет 88/100 (меньше 80/100 пока не поставил никто). Обозреватели называют Titanfall интересным, доступным, хорошо сбалансированным шутером, который понравится геймерам с разным опытом виртуальных сражений.

P.S. Игроки, получившие свою копию Titanfall для Xbox One, сообщают, что разрешение в финальной версии игры осталось таким же, как и в ходе бета-теста - 792p.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.