Перейти к содержанию

Подробности Digimon Story: Cyber Sleuth


Orionium

Рекомендуемые сообщения

Подробности Digimon Story: Cyber Sleuth

 

ps4.in.ua_1394648171__b4a192d706867457eb

 

Портал Gematsu представил подробности, арты и скриншоты Digimon Story: Cyber Sleuth, опубликованные в популярных японских журналах Jump и Famitsu. Предлагаем вам с ними ознакомиться:

- Над игрой работает студия Media.Vision, создатели Wild Arms и Valkyria Chronicles III;

- Протагонист Digimon Story: Cyber Sleuth потерял свое настоящее тело в результате некого киберпространственного инцидента и переродился в виде “цифрового тела”, способного использовать терминалы, чтобы перемещаться между реальным миром и киберпространством под названием "Eden". Игрокам предстоит стать детективами и выяснить кто же виновен в данном происшествии;

- Ясуда Сузухито, известный по Shin Megami Tensei: Devil Survivor, Durarara и Digimon World Re:Digitize, работает над дизайном персонажей;

- Японский релиз Digimon Story: Cyber Sleuth запланирован на 2015 год.

Digimon-CS_03-12-14_001.jpgDigimon-CS_03-12-14_002.jpgDigimon-Story-Cyber-Sleuth_2013_12-27-13Digimon-Story-Cyber-Sleuth_2013_12-27-13

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная картинка,и игра наверное отличная будет ,судя по тому,кто " ручку приложил" :happy1: .

 Я бы поиграла, если японцы дадут <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка,я думаю что это будет экс для витки как покемон х\у для 3дс  :1hi:  

Изменено пользователем Orionium (смотреть историю редактирования)

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r, я уже вижу с кем буду бегать там )) 

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orionium, пока до нас докатится(если вообще будет :unsure: ),то можно и Витку купить :yes:.  В общем интересно на какую платформу будет...хотелось бы  на 3dsку :trollface: .

@Trigg3r, :D ,так там про детективов тоже :lol: .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, на дс есть, кажись 2 игры по дигимонах 

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orionium, ну да,есть из новых :D ...значит 3-й быть ..вангую :vanga: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если на витька будет то это вин
экс для витки вапше то  :trollface:

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.