Перейти к содержанию

Светящуюся полоску DualShock 4 можно будет делать совсем тусклой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Грядущее обновление прошивки PlayStation 4 позволит владельцам консоли приглушать яркость свечения полоски DualShock 4, однако полностью отключить LED-подсветку вы не сможете.

«Мы работаем над тем, чтобы светяющуюся полоску можно было сделать не такой яркой, - заявил глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida). - Я не буду говорить о процентном соотношении, но вы сможете сделать ее едва различимой».

«Мы не можем отключить подсветку полностью, потому как это единственный способ узнать, включен ли контроллер», - добавил он. Ёсида еще раз заявил, что многие ошибаются, думая, что подсветка потребляет много энерегии.

«LED-подсветка требует совсем немного энергии. Да, DualShock 4 работает меньше без подзарядки, чем DualShock 3, но это из-за нововведений, вроде тачпада».

Отметим, что далеко не все жалуются на светяющуюся полоску, которую вполне можно «проапгрейдить» до самых разных вариантов:

 

ps4.in.ua_1395396924__20140121_131036.jp

 

ps4.in.ua_1395397009__screen-shot-2014-0

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а как ее можно проапгрейдить? Это наклейка?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такого фейлового поколения консолей джоев
если уж на то пошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого фейлового поколения консолей джоев

Ну по удобству нищчаковый джой, вот заряд да, хреновый, 5-6 часов и ппц

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на подсветку нужно делать акцент а на ёмкость батареи, вот кто им мешал сделать хотя бы на 1500мАh, а не 800

а так джой сидит в руках как влитой, эргономика на высоте :thumb_up:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, сомневаюсь что обычному среднестатистическому человеку может понадобится играть за раз  больше 6 часов

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, та не, у меня даже самой PS4 нету, так что мне всё равно пока сколько там геймпады держатся. Главное что больше 3 часов.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

,а что ты делаешь в этой теме если ты понятия не имеешь, как и где эта полоска светит? Кроме как панос нищеброда твои посты не понять. Это равносильно что ездить на Жигулях и зайти на форум Лексус.юа с рассказами какой у них прелестный бензонасос.  :47f3af152a79[1]:

 

Я б еще смирился если б у тебя была хоть одна некстген консоль, да, было б интересно порассуждать. А так, не имея ничего, сидеть какулить в каждой теме... это даже унынием сложно назвать. :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это равносильно что ездить на Жигулях и зайти на форум Лексус.юа с рассказами какой у них прелестный бензонасос. 
или так  :lol: 

В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та не, у меня даже самой Playstation 4 нету, так что мне всё равно пока сколько там геймпады держатся. Главное что больше 3 часов.

 

та не переживай, у тебя ещё всё впереди и тогда ты сам всё поймёшь  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, та я не переживаю... в случае с ps3 я всё равно каждую ночь ставлю геймпад на подзарядку, всё равно же ложить на стол. На две секунды в день больше трачу... не страшно. PS Move приучил так что к дуалшоку новому привыкать не придется в этом плане)

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

, я в теме бокса не отписую(кроме троллинга фроста)(святое)

 

Иди спать YLOD :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та я не переживаю... в случае с Playstation 3 я всё равно каждую ночь ставлю геймпад на подзарядку, всё равно же ложить на стол. На две секунды в день больше трачу... не страшно. PS Move приучил так что к дуалшоку новому привыкать не придется в этом плане)

 

3-ий дуалшок заряжался в среднем 2 раза в неделю, а этот нужно заряжать строго каждый день, а иногда и 2 раза  :facepalm2:


а то шо как ты говоришь 2 секунды потратить не беда или как один человек мне сказал "ну ничё раньше же играли на проводных и ничё" это не аргументы.

Так шо товарищи фанаты, очнитеси и протрите глаза, на дворе 2014 год, эпоха технологий! Как я уже говорил ранее по удобству и эргономике этот джой классный, но то что в нём такая убогая батарейка, то это лютый фейл!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та че все пристали к этой полоске? может еще и  на дш3 всем красная лампочка мешала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спроси у местных продавцов, при желании практически любой тебе поможет в этом вопросе 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.