Перейти к содержанию

Светящуюся полоску DualShock 4 можно будет делать совсем тусклой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Ждите новую ревизию джоев, с увеличенной ёмкостью АКБ   :lol:  возможность заработать они не упустят)

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О можно хак стока в тройку взять теперь нужно опридельть кто будет вырезать клеить продовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумали, я бы себе купил бы наклейку)

Зы: У меня батарейка быстрее садится от подключенных наушников(((

Изменено пользователем makaveli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает поменять самому батарею?

в дш3 поменял через год,на больший обьем. Мне хватает на месяц. В чем проблема в дш4 ...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не п%зди
спурим!,век воли ни видать ,ёба :lol: я играю по 4 часа в неделю :D

в том,шо кинули юзеров
не выдергивай из текста... что мешает заказать на какомнить "пандавил" акум на 2к мах за доллар и не багетить. Или щя придут чуваки и будут говорить шо " за эти денги мы богетить не должны" :trollface:  ну так вот,вы еще и доплатите :ph34r:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3-ий дуалшок заряжался в среднем 2 раза в неделю, а этот нужно заряжать строго каждый день, а иногда и 2 раза

2 раза в неделю? 1-2 раза в день? Ужос, сколько же времени ты тратишь на игори? Мне бы столько. Ведь заряда на DS3 хватает на 30 часов судя по тестам, а DS4 на 7-8.

К тому же если уж очень припекает, то можно поменять местами батареи в DS3 и DS4 или вообще отдельно купить как выше писали.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подогнали Оракал, осталось  только придумать как это все дело вырезать в домашних условиях :)

Изменено пользователем makaveli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лол.Сделали подсветку,теперь думают как ее убрать.Такого фейлового поколения консолей еще не было

, нет, мы сделали новую камеру для плестейшин, а в джой запихнули светящуюся панель, но так как нам нужно было конкурировать в цене с майкрософт, мы исключили камеру из комплекта с приставкой, сделали ее отдельным продуктом и выкинули в трубу деньги на разработку последней, теперь джой имеет лишний фукнционал, который мы только сейчас решили отключить, а камеру оставить для энтузиастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ак это все дело вырезать в домашних условиях
принтер на обратной стороне и ножницы :whisper:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобный джой.Эргономика просто зашибенная :gamer4: .А вот вреяя работы могли бы и больше сделать.Ведь это не в прикол каждый день его заряжать. :1subj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.