Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серый, звыняйте на 8 не получилось. Я подключился позже, но вас с Пейном уже не было. Завтра уже поговорим.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий сбор мы то устроим, но судя по вчерашнему поиску клана, одни нули, никто вообще не играет. Могу в принципе создать тему на офф.форуме и там предложить какому- то клану на назначенное время  или написать этим ребятам с немецкого.клана 

This is the hidden content, please

 с которым мы раньше играли. Там у них завявочка на сайте, всё чётко

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, это, они себе даже сайт сделали?..  рановато с ними, мне кажется.. Можно пробовать в общих играть тренится.. Правильная игра 4-х моет запросто вытянуть команду.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ну мы с ними почти в ровень играли, другое дело они всегда выигрывали)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с ними была отличная, реально чуть не выиграли, и они еще хотели повторить. По этому ждём Хелгаста, пусть отпишется и я подам заявку на игру у них на сайте, 21.00 наше время, в Германии 20.00 походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, Саня, идея не плохая, но не рановато ли нам на кв... Но если все за, то куда я денусь) 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с нас не убудет. А, опробовать тактичную игру в реальном КВ - не плохой опыт. А, дальше будем трениться в общих играх.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не рановато ли нам на кв

та мы уже играли с ними и всем понравилось, они понимают что мы за клан и как надо с нами играть, так что не переживай, ребята отличные. Заявку подал на 21.00, но в любом случае сегодня играем Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне : нужно трениться с заведомо сильными противниками, потому как со слабыми опыта не наберешься. Удачи ребята.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соклановцы, боевые товарищи и просто друзья, С Новым Годом! И спасибо за огромный онлайн-фан!

killzone_3_christmas-t2.jpg

                      15d61341b1cab3f3a75aa917df9d5020.png

Изменено пользователем slivenatoR (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так ребята, свершилось! Как и обещал, весёлый клип нашей игры 5 января.

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всем быть около 20-21.00 в онлайне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Killzone Shadow Fall - Закрытая игра с комментариями (05.02.2015)

Пару интересных моментов:

Захватываем все точку, после захвата все подохли от гранат противника :)

Убийство противника гранатой со спины на опережение, и захват маяка, но в итоге я с сливой погиб так и не смог вынести маяк :)

Slivenator далеко с подствола снёс 2 выживших на контейнере ливнестока а потом нас с ним в ответ прихлопнули гранатой :)

Противникам также огромное спасибо! Это русские ребята. Отлично сыграли! Заходите еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Я уехал в Киев.Буду по выходным.

Видосик классный)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю почти каждый день с 20.00, потом люди подтягиваются, создаём тусовку и вперёд закрытую если набирается минимум 8 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.А в клан какие требование?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та госпади не тот мы клан :) никаких требований, ты же играл с нами, чисто всё ради забавы.

Скинул приглашение, заходи на сайт shadowfall.killzone.com/clan/UKR* и принимай

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял.Благодарю:)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.