Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@slivenatoR, Гроза улицы) Чтож ты свою смертушку не показал?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,в полной вырезке она есть, видать заставка килзоновская её сожрала Изменено пользователем slivenatoR (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так вот на чем мы очки зарабатываем, на подстволках знач, ага... :28:  :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slivenatoR,круто настрелял)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня соберемся ближе к 20:00-21:00?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот ордер... Может к 22.00 подтянусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Тогда я тоже ближе к 21:00 подойду)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slivenatoR, нет, мы просто побегали по картам и даже не стреляли!  :blackeye:  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, :disgusted-mother-of-god-l:  Для этого нужен скриншот подтверждающий что ты удалил Destiny!!! :lol:

Сегодня вечерком как всегда, а может и днём получится.. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killzone Shadow Fall warzone: UKR* vs Bear если договоримся можем сыграть для начала здесь,

This is the hidden content, please

[warn]Ссылка на внешний ресурс[/warn]

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@+KILLZONE+, Так вы только в ком.бое играете? Так как в начале играли варзоны но вы чтото не выиграли не одного раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, Нет конечно...дедматч был по заявкам моего коллектива...лично мне он неочень я люблю варзоны и дабы все были довольны мы сделали дедматч...ты прав на заданиях мы слабы были...хоть и мало по времени поиграли но это было прикольно...видео писали?покажите интересно посмотреть...А так СПАСИБО за игру сердце чуть не выскочело в первые минут сорок игры)))До новых встреч друзья)) 

Изменено пользователем +KILLZONE+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо! Да, в дезматче мы показали себя не с лучшей стороны.. Правда и карты попадались не подходящие для перестрелок: очень большие. Но, вообще, побегали не зря. Так что, надеюсь не в последний раз! 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в дезматче мы не сильны, как по мне, так это самый скучнейший режим в КЗ, очень редко в него играем, а так побегали нормас, все красавчики, мы вас в варзоне вы нас в дезматче - паритет :degustator:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


видео писали?

с моей стороны да, но там нечего смотреть, чтото я на расслабончике таком бегал, вот Баранник или Слива если бы скинули мне своё видео я бы с комментами чёто бы и слепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может возрадите клан? Хочется с земляками побегать. Хотя бы раз в неделю.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.