Перейти к содержанию

3D Realms: торговая марка Duke Nukem принадлежит нам


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1395911915__111.jpg


Довольно странно в последнее время ведут себя компании 3D Realms и Interceptor Entertainment. Напомним, в конце февраля Gearbox Software подала в суд на 3D Realms и Interceptor Entertainment, обвинив последние в незаконном использовании интеллектуальной собственности Duke Nukem.

Тогда основатели 3D Realms Джордж Бруссар (George Broussard) и Скотт Миллер (Scott Miller) признали свою неправоту и то, что все права на Duke Nukem находятся у Gearbox. Теперь же 3D Realms опубликовала новое заявление, в котором компания отрицает все обвинения Gearbox Software. Кроме того, в заявлении говорится о том, что Gearbox заставила Бруссара и Миллера публично отказаться от того, что по праву принадлежит 3D Realms.

«Наша позиция такова - 3D Realms сохранила за собой право на создание игры Duke Nukem Survivor для определенных платформ, которой должна заниматься Interceptor Entertainment. Более того, торговая марка Duke Nukem не передавалась во владение Gearbox, она остается собственностью 3D Realms».

Ситуация напоминает долгое судебное разбирательство между Silicon Knights и Epic Games, причем что-то подсказывает нам, что 3D Realms вполне может повторить судьбу Silicon Knights.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.