Перейти к содержанию

Raven’s Cry вновь отложили


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1396258797__333.jpg


Приключенческий экшен Raven's Cry, который создавался студией Octane Games, должен был выйти в октябре прошлого года года. Летом стало известно, что TopWare решила внести корректировки в проект, для чего Raven’s Cry доверили доделывать другой студии - Reality Pump Studios.

В ноябре 2013 глава команды разработчиков Тадеуш Зубер (Tadeusz Zuber) официально заявил, что игра будет выпущена 7 мая 2014, однако теперь игру вновь переносят - теперь на 14 октября 2014.

TopWare утверждает, что дополнительное время будет использовано для включения в игру нового контента. Основная сюжетная линия в Raven's Cry растянется на 25 часов, но время прохождения можно значительно увеличить, выполняя сайд-квесты.
 
Разработчики реализовали древо умений для главного героя с более, чем 25 возможными опциями. В игре будут представлены морские сражения, различные RPG-элементы, а также экономическая система.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.