Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Когда халявные игры выбрасывают в псн плюс? В начале каждого месяца???

Да.

У меня есть желание, но как это сделать?

Пока халявная подписка не закончится, никак.

Я успел подписаться еще до халявной, так что до 30 сентября подписка действует. -_-

Вот именно сейчас они и должны были себя "показать", чтоб у всех было желание продлить подписку...

Не очень логично, это так как-то по словянски, бросить пыль в глаза а потом обломать.
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ничего и не изменится, "+" так и останется таким, не испытывайте иллюзий.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сможет подсказать кто-нибудь.

был халявный плюс, скачал игру burnout paradise, плюс закончился — в игру не пускает, естественно. а вот если купить подписку, то будет пускать в игру или нет? или она была только на месяц?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сможет подсказать кто-нибудь.

был халявный плюс, скачал игру burnout paradise, плюс закончился — в игру не пускает, естественно. а вот если купить подписку, то будет пускать в игру или нет? или она была только на месяц?

Вот что вычитал в Пользовательском соглашении про ПСН+
Скрытая информация: по окончании Периода подписки регулируются следующим образом:
Тип 1. По окончании Периода подписки вы сохраняете право на доступ и использование следующих компонентов PlayStation®Plus Elements, загруженных вами до окончания Периода подписки:

Эксклюзивные аватары

Эксклюзивные темы

Дополнения

Тип 2. По окончании Периода подписки вы утрачиваете право на доступ и использования следующих компонентов PlayStation®Plus Elements, даже если они были загружены вами до окончания Периода подписки:

Игры для PlayStation®Network

Игры для PS one®

Мини-игры

Эксклюзивные элементы игр

В случае если вы не продлите подписку непосредственно после окончания Периода подписки, но в дальнейшем возобновите ее, вы можете утратить право на доступ к любым компонентам PlayStation®Plus Elements, относящимся к Типу 2.

Так как игры относятся ко второму типу скорее всего нет.

Но мне нравится ихнее слово МОЖЕТЕ утратить.

Узнать точно можно методом проб и ошибок.

Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сможет подсказать кто-нибудь.

был халявный плюс, скачал игру burnout paradise, плюс закончился — в игру не пускает, естественно. а вот если купить подписку, то будет пускать в игру или нет? или она была только на месяц?

будет, пока у тебя есть плюс то можешь играть в шаровые игры (так они обещали на форуме)

игры которые были куплены пусть и с 90% скидкой остаются доступными и после окончания плюса

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а кто нибудь знает до которого времени действует акция в АМпсн(подписка псн+) 3+1месяц в подарок.

Может кто то подписывался на псн+ при активним(бесплатном)плюсе.Приплюсуются ли месяцы или начнётся отчёт нового купленного?

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, пока у тебя есть плюс то можешь играть в шаровые игры (так они обещали на форуме)

игры которые были куплены пусть и с 90% скидкой остаются доступными и после окончания плюса

ага, так и есть. я продлил плюс и всё снова заработало :)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня? почему у меня есть плюс на 90 дней купил, а позиции для плюса не показуются? распродажа от еа, Дез спанк не снизилась цена? у всех так?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Что за фигня?

Да, у всех. Глюк стора, вернее москалей, на офф форуме народ паникуе)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня? почему у меня есть плюс на 90 дней купил, а позиции для плюса не показуются? распродажа от еа, Дез спанк не снизилась цена? у всех так?

у всех. я еще удивился, что за распродажа такая от которой ничего не изменилось :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые сообщают что у них все нормально отображается с самого начала. Что это? Есть кто на нашем форуме у кого все ок со стором и с плюсом российскими?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые сообщают что у них все нормально отображается с самого начала. Что это? Есть кто на нашем форуме у кого все ок со стором и с плюсом российскими?

уже вроде все наладилось. цены со скидкой

This is the hidden content, please
default/smile.gif

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вроде все наладилось. цены со скидкой :)

Наладилось, да не все! Цены только с обычной скидкой! У меня плюс продлен на 90 дней, а скидки как для обычных - 30%, а должно быть -50%. Так же игры не появились бесплатные.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Макс выкинь свою плойку, у меня плюса нет но я захожу туда и все игры вижу и платные и бесплатные)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я тоже все вижу, скидки дополнительной нету как плюсовику и то что должно быть бесплатно - за деньги высвечивается.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вроде, все заработало полностью нормально, и плюс тоже!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У всех автоматическая загрузка работает? У меня после 3,7 перестала загружать игры/патчи

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Работает, после каждой обновы надо галку заново ставить просто)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык стоит на автовход и автоматическую загрузку. Сонька не включаеться в указанный период

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

у тебя фатка, Серёга?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

я хз, у меня работает)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимка =)

да хз его знает что с этой загрузкой

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошивкой 3.70 автообновление перестало работать, галка, которую заново надо ставить не спасает. Ждём 3.71, по ходу она уже не за горами

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд нас двое это радует, что не я один такой

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Гуд нас двое это радует, что не я один такой

Серый, отакэ есть

У меня Авт. обновление не работает, Сони не чешется, хотя я им в Суппорт отписал.

Сони чешется, но медленно. Вчера Росс в блоге написал что команда SCEI знает об этой проблеме и работать нам обновлением прошивки которое это исправит, выход этого обновления ожидается где-то в Сентябре.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все гуд, но у меня смогла заработала на бетке r3 - сейчас незнаю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не работает автозагрузка - задолбало

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.