Перейти к содержанию

The Last of Us Remastered


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

А новый контент подразумевает какое-то продолжение или дополнение к истории или только мультик добавят, как всегда?!

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    25

  • Helllghast

    17

  • xDamneDx

    15

  • AZmey

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предзагрузки не будет, мульт в европейской версии - цензурирован.

Since pre-order for The Last of Us Remastered started before May 20, 2014, this title will not support the pre-load feature.

 

It has also been confirmed the European PS4 version will be censored to appease the German market. The PS3 version suffered the same fate and was missing some of the more gory animations.

 

hero3.jpg

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf, А этого пока никто не знает.

 

@AZmey, Как без предзагрузки то?! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. контент - это крайне радостная новость! Давайте режим с зомбями как с левыми юнитами агрессивно настроеными на обе команды. Это будет шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что удивляет?

большие размеры для консольных игр это уже норма

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ожидается интересный стрим в 21:30 и 03:30.

This is the hidden content, please

14709772162_775fae4d7e_z.jpg

 

14523617317_657a2788de_z.jpg

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с последнего стрима мультиплеера





Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк,можно давать по щям в рукапашную  :4:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла предзагрузка :gamer4:  :gamer4: . Правда спросило вначале какую я буду сеачало игру играть: сингл или мультик. Я вибрал сингл и пошла загрузка.

upd. правда на иконке игры далее присутствует таймер, я так понял я просто закачаю ее, а игратся смогу все таки только по истечение таймера? 

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


правда на иконке игры далее присутствует таймер, я так понял я просто закачаю ее, а игратся смогу все таки только по истечение таймера? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Вася, Ты такой Вася... А чё Ты пишешь это мне, а не AZmey например?! http://ps4.in.ua/forum/topic/58863-the-last-of-us-remastered/page-4#entry884219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Причем тут Azmey? Я задал вопрос, а ты на него мне ответил "предзагрузки не будет", по итогу оказалось предзагрузка есть и я еще после этого Вася? 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Он на предыдущей странице писал. Я, можно сказать, процитировал. К тому же раньше об этом писали не один раз, куча криков на разных форумах по этому поводу. Это ж не я придумал что предзагрузки не будет... 

 

P.S.: У меня вот другая проблема... У кого из Укр стора уже сняли деньги за преордер? 

 

А то я вчера сделал, сегодня утром еще выдавало какой то эррор при скачивании, что мол игра недоступна попробуйте позже... После обеда зашел в стор, в загрузках игры уже нет, посмотрел через сайт, а там ошибка: "бла бла бла, возникла ошибка при оплате - попробуйте еще". Смотрю через "История транзакций", в статусе написано "Отменен".

Попробовал еще раз сделать преордер, на этот раз через консоль, деньги с карты не сняли, игра сразу начала качаться. Сейчас пришел домой, игра скачалась, таймер до запуска, всё как положено, смотрю опять через "Историю Транзакций"... В статусе: "Отменен"... ВТФ?

На карте есть достаточная сумма, и даже больше. Опять ПСН выделывается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги сняло еще вчера) осталось ровно 3 часа) и около 12 гигов вытянуть  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может баяню, все стр не читал, в игре будет фоторежим, жмем паузу и крутим камеру как угодно.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну що ж, хочу сказати що гра помітно покращила картинку, і так охвалені 60фпс таки дають багато профіту)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.