Перейти к содержанию

The Last of Us Remastered


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

А почему оно должно быть не с нуля? Зачем вы привязываете процесс к совсем другой консоли? @Speka, это твои проблемы что ты там в онлайне настрял на пс3, а я нехочу купив игру зайти в онлайн и видеть там задрота 100500 левела с гранатометами с противополжной стороны. Да и где это видано?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    25

  • Helllghast

    17

  • xDamneDx

    15

  • AZmey

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да там левел не влиял на игровой процесс вообще, все оружие открывается по сути к 10-15 левелу. Просто соперников находило по левелу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще здесь.

Кто уже наиграл чуток ответьте на следующие вопросы:

1. Уменьшилась ли загрузка уровней по времени.

2. Уменьшился ли поиск врагов по времени .

3. Приносит ли дополнительный субъективный и практический комфорт в игре 60фпс.

4. Лагает ли так связь как на пс3 (противник тебя бьет палкой,хотя ты его раньше ударил,тебя спалили когда ты уже отбежал от места падения коктейлья,либо свалили когда ты уже скрылся за стеной либо другим укрытием.

5. Ну и графоуни(на ютюб не разберешь, мешки разве да ящики заметил, что стали детализированными .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще здесь.

Кто уже наиграл чуток ответьте на следующие вопросы:

1. Уменьшилась ли загрузка уровней по времени.

2. Уменьшился ли поиск врагов по времени .

3. Приносит ли дополнительный субъективный и практический комфорт в игре 60фпс.

4. Лагает ли так связь как на пс3 (противник тебя бьет палкой,хотя ты его раньше ударил,тебя спалили когда ты уже отбежал от места падения коктейлья,либо свалили когда ты уже скрылся за стеной либо другим укрытием.

5. Ну и графоуни(на ютюб не разберешь, мешки разве да ящики заметил, что стали детализированными .

1. Нет

2. Нет

3. Особо нет, хотя я давно играл на пс3 )) может быть при резком переходе ощутил бы, но радует что Фпс вроде не проседает и нет смысла лочить на 30. Причем если поставить на 30, то моушн блюра вроде как нет, при поворатах камеры все просто дергается.

4. Лагает. Бывало успеваешь вроде спрятатся, а за стеной уже сняли ХП. Один раз даже видел, как в чувака кинули коктейль прямым поподанием, а ему ничего и он успешно убежал. Ну и размен присутствует.

5. Та вроде все тоже самое просто больше разрешение, четкая картинка и фпс.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиплаер бимба  :not_bad:

из ваших разговоров я думал что там какаято задротская фигня...на деле всё достойно. Графон впоряде. Нати дог еще раз доказали что могут  :not_bad:  :russian[1]:


з.ы.: не играл на пс3. первый раз ваще видел


з.з.ы:кто купил её на песу3 ,вас наобманывали  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

И всетаки, я бы поиграл в режиме БЕЗ ВОЗРОЖДЕНИЙ, было бы атмосфернее, хотя и от этого мульта получил массу УДОВОЛЬСТВИЯ! 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё впереди. Дай разобраться 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без возражений как по мне скукотища. Мне нравится драйв, не люблю кемперство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, ты путаешь спокойный и тактический бой с режимом Бога. Я например, люблю все 3 режима. Допрос кстати объединяет два первых, сначала осторожно воюешь допрашивая, затем включаешь режим Бога и ломишься к чужому сейфу. Ещё допрос помогает выполнять любые недельные задания т.к. нет ограничений на смерти.

Единственное, в набеге ты в меньшей степени зависишь от команды, можно одному вытянуть игру. В выживании и допросе большую роль играет команда.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Единственное, в набеге ты в меньшей степени зависишь от команды, можно одному вытянуть игру. В выживании и допросе большую роль играет команда" - Соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток шо прошёл.

 

Если в начале игры моя оценка была 8.5-9, то пройдя игру могу сказать уверенно ОБОЖЕ10ИЗ10БЛЖД.

 

Это одна из немногих игр проработанных до мелочей. Давно я в настолько качественную игру не играл. Под качеством и проработкой имеються ввиду все детали и мелочи, которые помогают ощутить эту атмосферу.

 

Также я уже давно заспойлерил концовку частично... 

 

Я узнал, что они(светлячки) хотят её убить.

 

НО я не ожидал чем это всё закончится! После последней фразы в конце игры у меня мурашки пошли по коже!

 

Чтобы подытожить, хочу сказать, что это одна из лучших зомби/пост-апокалиптических игр в которые я играл, да и в общем одна из лучших игр. Игра настолько идеальна, что единственные минусы, которые я нашёл очень мелкие и мизерные, что аж никак на оценку не могут влиять.

 

Жду продолжения! Сиквел к этой игре, а он обязан быть, жду больше всего. Точнее по сути единственная игра, которую я теперь жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока давайте без спойлеров)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полной погрузки в игру, советуют играть минимум на тяжелом уровне. (Правда должно быть время и крепкие нервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


должно быть время и крепкие нервы
ни того ни другого  :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пройдя игру уже пробовал "обмануть" игру начав Новую Игру+ на уровне сложности, который выше того, на котором вы прошли? Работает ли? Такое на ПС3 можно сделать, но к сожалению нету инфы насчёт пс4 версии =(

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю у кого как, но у меня PS4 гудит как никогда... Прям вот вот и взлетит. На других играх такого не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,такая же фигня была когда она стояла на "ребре" . Положи её горизонтально и вуаля...перестает гудеть. Я сам удивился с того "чо ето она так гудеть началась" . Проверенно на инфеймосе и ластах

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, Дык так и лежит с момента покупки! =) Может наоборот на ребро попробовать поставить?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, у меня та же фигня была еще с момента покупки в килзоне, горизонтально гудела как сцуко, поставил на ребро - стало более-менее норм.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...консоли оборотни?  :hmhmhm:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,оффтоп

может у тебя уже новая ревизия?

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может вам преды раздать за флуд?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то пройдя игру уже пробовал "обмануть" игру начав Новую Игру+ на уровне сложности, который выше того, на котором вы прошли? Работает ли? Такое на Playstation 3 можно сделать, но к сожалению нету инфы насчёт Playstation 4 версии =(

 

Узнал, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.