Перейти к содержанию

на Межбанке бакс 13, Евро 18 - шо дальше? прогнозы?паника?! :D


we_rock

Рекомендуемые сообщения

ФЕДЫРЫЧ, вернись!  :cj: хочу стабильнИсть та дабробУт  :happy1:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)) я ща с подругой общался, так ей надо было 80 евро купить) и шо вы думаете? нашла по всем банкам/обменкам Киева 55 евро в наличии, 20ку выкупила у начальника своего и ща еще 5ку ищет  :4:  :thumb_up:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и главное: по таким ценам ты еще буй купишь что в обменниках :lol: ибо НЕТУ)) кто ж эти шейхи, которые по любому курсу валюту гребут? :D

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное шоб жрачка сильпошная не подорожала :D  :trollface: и редбулы...или редбулы импорт типо и ожидать подорожания скоро? :m0453:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

подорожание :2:  :happy1:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах так вот кто курс накручивает :t2422:,требую провести люстрацию власти пс4 ин уа :trollface:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты уже ощутил вкус победы?

Да, терять уже больше нечего :ForeverAlone:  жду когда это все окончательно рухнет :happy1:  :epic_win:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто ж эти шейхи, которые по любому курсу валюту гребут?
а те кто расчитываться в вечно зеленой валюте за поставки должен или за кредиты, у них вариантов нет  :pardon:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто рассчитывается за поставки.........таких уже все меньше и скоро вовсе не будет как и поставок....

а кредит, так многие сделали реструктуризацию в 2009-2014 годах и перевели долларовые кредиты в гривневые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наша страна потребляет больше импортного чем своего и при этом ничего толком не экспортирует поставки будут, и будет необходимость в валюте.  И что то мне кажется что экспорт у нас не превысит импорт никогда и от долларовой зависимости избавится невозможно.   :no:

P.S. За кредиты не знаю, то уже кто как может, так и вертится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Tauruss, эх ты деревня, страна ничего не производит... Смари!

 

Ланосы и таврии идут в ЕС!!!!!!111111 :palcy: 
Льготные условия ввоза украинских автомобилей в ЕС выражаются в снижении пошлины с 10% до 8,6%.
Глава правительства заявил, что ЕС в одностороннем порядке принял решение об открытии своего рынка для украинских товаров: «Это окно у нас откроется ровно через месяц». Выгоду от такого шага Яйцеглот видит на уровне 500 млн евро. :lol:  :lol:  :lol:

Далары рекой поплывут :99f35b427ca0[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставки и по сумасшедшему курсу будут только первонеобходимых вещей типа бензина и т.д.

яблокофилам и остальным прийдется ждать покращення

 

а про открытие с мая ес рынка для украинских производителей это гуд новость, еще один источник валюты, в свою очередь благоприятно может сказаться на курсе доллара у нас, только дожить еще надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.