Перейти к содержанию

на Межбанке бакс 13, Евро 18 - шо дальше? прогнозы?паника?! :D


we_rock

Рекомендуемые сообщения

мдя) хотел ща слить уе по 12.2-12.5 и шо думаете? гривны нету) подходишь ток к окошку и там уже тебе злобно говорят что гривен нету! можем ток 100 уе вам поменять)) 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, у него меньше походу было :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я особо не расстроился :D возможно технический откат разыгрывают, а потом валюту ждут новые высоты)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару недель уже первые кредиты обещают пойти, так че мало времени для новых высот осталось...

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Миша, кто же еще.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim11, на бумаге? У нас погашение перед МВФ в мае уже по ранее полученным кредитам, да и за газ российский мы чем будем рассчитываться? Денег что дают не хватает на это, возможно деньги вообще только на бумаге и получим..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБУ відключив 14 банків від операцій на міжбанку за дестабілізацію.

Національний банк прийняв рішення про тимчасове відключення 14 банків від системи підтвердження угод на міжбанківському валютному ринку.

Про це повідомляє прес-служба регулятора.

"Такі дії регулятор здійснив, ураховуючи дестабілізаційний вплив рівня обмінних курсів гривні, що застосовуються цими банками на міжбанківському валютному ринку, та формування ними негативних очікувань щодо майбутньої курсової динаміки гривні", - йдеться в повідомленні.

Як зазначається, зазначений захід спрямований на стабілізацію ринкових очікувань щодо обмінного курсу гривні та сприятиме прийняттю більш виважених управлінських рішень суб’єктами валютного ринку.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та валюта то может и просядет, ток моржа будет между покупкой/продажей на гривну +, что и продать не захочется и купить дорого :D скажем 11 - 12.50) и все те кто скинул по 12.50 в лучшем случае смогут откупиться :D и то объемов может не быть) по 100-300 баксов какими-то жмыхами можно будет найти)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


после кредита мвф

другие кредиты

 

кредит нынче воспринимается как халявные бабки и их отдавать не надо?) :D и ты вкурсе сколько мы итак торчим бабоса по кредитам?

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греции и не такой долг простили :D

 

тут скорее вопрос в том, как этими кредитами распорядятся 

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так ничего не бывает) все равно кому-то нужно будет наклоняться и раздвигать полуж0пия :D 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та при чем тут...у рашки той же полутрилионный долг вообще и ниче

кредиты, по крайней мере сейчас стабилизирует курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Nik.h, тут это самое... говорят мол, далар уже не по пять :1drhouse:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вил ю стил лав ми вэн ам нот лонга янг энд бьютифул?

Отправлено с моего домофона БВД - 313R

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

, 1321629415_y_9e7383c0.jpg

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.