Перейти к содержанию

Star Citizen - демонстрация с Pax East 2014


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В следующих видеороликах запечатлена демонстрация игрового процесса космического симулятора Star Citizen, которую провели разработчики в ходе мероприятия Pax East 2014.
 

 

 
Выход Star Citizen ожидается в следующем году.

Изменено пользователем Алкокот (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То там какие то глюки или мне показалось?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ничего нормально не увидел .....кроме глюков.Ах да,ещё касочку показали....Думаю будет такой же штако как и последний X )) (игра выглядит на пару лямов,не больше-остальное пошло на отдыхи в Кипрах и Бермудах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель космо-симов, но выглядит круто и в разы интереснее унылого EVE. Может глюки и есть какие-то, но игра выйдет еще только через год. Кстати там было еще отменное видео с локациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж, ты ж сонебой вроде?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,Разве ? Ох чёрт !У меня на ПК игр не меньше чем на PS . Да и ПК у меня топ который стоит  почти 5 тыс долларов купленный специально для дизайна . Странное суждение.Значит если у тебя косуха-ты байкер. Если у тебя чёлка - эмо....Логика железная.

Изменено пользователем Серж (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто ты так яро всегда сонечку защищаешь  :baby:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, А чем EVE уныла то ? Налетал в неё около 600 часов в своё время и унылой мне она не показалась. Вообще не понимаю как можно судить по роликам ?! Хорошо,она может понравится,да.Но говорить что она лучше другой игры,не опробовав,это по меньшей мере странно.Я вот вспомнил как нидавно перед новой X все ссали кипятком и орали ВАУ КАК КРУТА!.....а теперь о ней без проклятий не вспоминают даже....Смотри не поторопись ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, А чем

что там можно делать 600 часов?? Я играл и там куча букв а геймплей и окружающий мир шлак и скука. Текстурв и бэкграунды далеко на фоне. А кинь линку кстати на портфолио, на голливуд работаешь что ли? Какой вид дизайна у тебя там, что ПЕКА за 40 000 грн. (можешь в личку если скромничаешь) Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то думал что жанр космо-симов уже мерт.

Если честно, радует, что хоть что-то.

Йомайо, графа опупеть :epic_win:  :epic_win:  :epic_win:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.