Перейти к содержанию

Полчаса GRID: Autosport


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Пользователь YouTube под ником Robert Cram опубликовал видеоролик продолжительностью более 30 минут, в котором он продемонстрировал начало карьерного режима новой гоночной игры GRID: Autosport.
 

 

 
Выход GRID: Autosport состоится в конце июня.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......те же самые трассы....один в один практически)))

да даже не практически...это что, аддон?? я не понимайт..

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Какая разница, ты все равно купишь :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс,ты же знаешь что это аркадный сим и все трассы лицензированные и существуют в реальной жизне,так или иначе встречались в ГТ,Шифте и в Грид!!!Кодеры отсебятиной в основном не занимаются,а делают упор именно на лицензии,да и само название автоспорт как бы намекает что игра про спортивные трассы и дисциплины,а не про покатушки по лесам и унылым городам!!!Очень жду игру,пока оправдывает мои ожидания на 100% :thumb_up:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...я в последнем гриде уже до посл уровня допер в онлайне и прекрасно представляю себе (в отличии от , к примеру Леоновича....который тоже когда то купил вторую часть и позорно сбежал с самого начала)))), что больше сил  у меня не хватит ездить в эти покатухи в онлайне, где ни толком ни графики, ни вменяемой физики у автомобилей ни правил, а наоборот, каждый творит что ему вздумается, пользуясь всеми вышеперечисленными факторами...

как же нет городов: та же трасса в эмиратах по городу была... те же гоночные трассы, а каких то изменений я что то не заметил.. кстати , наверно ни в одной гоночной аркаденет такого беспредела как в этой игре..

в общем не знаю я , какие ожидания у меня могут быть в связи с этой игрой,, можно и во вторую часть отлично поиграть))

думаю что это не GRID: Autosport это GRID: автомазохизм будет опять...

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонович просто сразу понял что к чему и питлянул,ты я так понял пытался изо всех сил найти положительные моменты в этой игре,но их там просто не оказалось(((Вторая часть отстой,просто по-ходу потренировался на нас и все,плюс еще бюджет не завезли вот и поучилась такая какашка(((Тут же все на порядок выше и денег завезли и им надо реабилитироваться за предыдущий продукт,так что проходняка не будет точно!!!Почему-то большая уверенность в хорошем результате,буду на старте брать,хотя обычно так не делаю,но очень хочу в старый добрый грид поиграть!!!

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда возьмем

)) у них классно получалось в dirt : 1.2.3, в смысле, там где бездорожье еще ничего, а вот на реальных трассах такой беспредел не допустим)

ну посмотрим,

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.