Перейти к содержанию

PS4 игры Mortal Kombat X


Буран

Рекомендуемые сообщения

Tanya будет доступна для обладателей Kombat Pack 2 июня, остальные смогут приобрести её отдельно 9 июня

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,Не знал про Рейна, сам не играл в ДЛЦ в 9 части, думал оригинальные приёмы у него.  Как мне кажется, создатели немного поторопились выпилить многих героев из МК Х, особенно, это заметно когда играешь уже месяц с девушкой и друзьями и понимаешь, что оригинальных героев где то 12, остальные копии или симбиоты, жалко :( Очень не хватает Нуба, Кабала, Смоука и Синдейл. 

П.С, Как я понимаю в следующей части еще и сынок Кано присоединиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вчера в режиме тренировки всеми стандартными персами комбы по 10 ударов и х-рей, а ни ту ни другую ачивку не дало. Что ли и джейсоном надо тоже сделать?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, Нет, не нужен джейсон и горо. ДЛС персы в счет не идут. Может пропусил кого?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни и девушки, скажите, кто может помочь с трофами по башням (отправить результат своему другу и побить 1/5 результатов своих друзей в испытании башни) и в онлайн трофах (особенно в 1000 очков респекта)? И еще подскажите, 1000 ударов Босса вторжения нужно сделать на одном боссе без перерыва (повторением битвы) или можно бить другого босса через неделю или две и сумма будет общая? И скажите, удары боссу в броне считаются или нет (может где-то можно глянуть статистику ударов?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто может помочь с трофами по башням

С башнями легко и помочь может все кому не лень, а вот с 1К уважения - придется помучаться.

 


И еще подскажите, 1000 ударов Босса вторжения нужно сделать на одном боссе без перерыва (повторением битвы) или можно бить другого босса через неделю или две и сумма будет общая? И скажите, удары боссу в броне считаются или нет (может где-то можно глянуть статистику ударов?)?

1 Можно бить через неделю и через месяц, все удары плюсуются.

2 В броне не считаются

3 статистики нет, повторяй пока не увидишь трофей.

reptiledb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и в онлайн трофах (особенно в 1000 очков респекта)?
это же только в рейтинге можно.. там сильно не поможешь.. надо постоянно искать пустые комнаты и бустить... при чем, есть подозрения, что могут не засчитывать очки, как это было в 9-й мортале... Хотя, 1000 очков не так уж и сложно выбить самому... Если не хочешь заморачиваться с тренировками, - приловчись к какому-то персу и ищи комнату с нубами) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, скажите, а битва башен вообще еще живая? Я постоянно захожу - никогда не находит никого, может кому то надо выбить? Я бы помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artacs,  Пробуй вечером, после 21:00. Тогда людей будет больше. Мне самому не надо, но могу помочь если нужно. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artacs, Живая. Я днем находил соперников, но всегда один был. И 2-3 минуты поисков.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, объясните, как получить это дурацкий троф Keep it Secret / Храни секрет? Найти секретную битву. Уже куча вариантов перепробовал. И в элитной башне и в еженедельной дошел до 6 противника, выиграл первый раунд чисто (написало) выиграл второй. сделал фаталит и нифига не открывается секретная битва,  :no:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой башне - свои условия. Желательно в начале каждой неделе искать в инете тех, кто уже нашел "секретную комбинацию", 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Спасибо. Так и понял, что всё меняется. Знать бы ещё где искать)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, я на стратеге нашел.. но, к моему глубочайшему разочарованию, кроме трофа секретный уровеь ничего не дает... В МК9 хоть костюм новый вручали(  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для владельцев Kombat Pack Хищник станет доступен 7 июля, а простым смертным можно будет его приобрести начиная 14 июля

rN-4cOZ6mzg.jpg

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B1qF4b7fdX0.jpg

 

Кто справа внизу? Шо за Дьябло? 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,Аааа. это тот к кого шиннок превращался? Проходил, но чё то вообще не помню) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс7778, что значит вдвоем? Если по сети, то выбираешь "Игра в сети" - "Матч между игроками" - закрытый или не рейтинговый матч. Если на одной консоли - то "игра вдвоем".  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.