Перейти к содержанию

PS4 игры Mortal Kombat X


Буран

Рекомендуемые сообщения

Парни вопрос по сетевому режиму, у всех долго ищатся бои? У меня поиск соперника занимает в среднем 1-2 минуты(это 1 на 1, если больше народу ещё ниразу не смог дождаться окончания), что как-то очень не ок, у всех так или это я счастливый такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бзз. Сори если оффтоп.

 

23.05.2015 в Киеве турнир по МК. Приходим, развиваем комьюнити!

 

Детали сдесь - 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во инаппов растёт, а поиск оппонентов до сих пор в заднице, судя по всему разрабы стараются выдоить из игры побольше и забросить, т.к. улучшения качества сервиса со старта не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбатисты,

Там не слышно будет ли дополнения новые ДЛС, персы и т.п.

Ультимейт или Комплитка? :imgres:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar,  сам 10 побед подряд выбивал? 


@DEVASTATOR, да, падажди... еще 4-ре анонсированых перса не вышли... только джейсона дали..  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Да.

Только задолбало проигрывать после 3-4 побед и начинать с начала. Поэтому пришлось воспользоваться флешкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выбил платину.. можно теперь от мортала отдохнуть

 

Да уже и удалять можно, по-моему, разве что ты хочешь за ДЛЦ перцов пошпилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбил платину.. можно теперь от мортала отдохнуть

Как можно получить 50 лвл во всех фракциях так быстро? Я думал на эту ачивку уйдет вся жизнь

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, На стратеге пишут, что с двумя джоями, можно выбить часов за 15, 50-й левел во всех фракциях.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,я сделал просто. 

 

Одиночный игрок - Испытай свою удачу 

 

Клацаешь начать бой заново пока не выпадет модификатор Битва бруталити. (я ставил 2 модификатора и через 5-7 перезагрузок выпадал)

 

Потом с первого одного удара делаешь бруталити и получаешь от 500 до 600 ОФ. (только нужно настроить комбат карту на получение ОФ а не монет). 

 

Сделал бруталити и повторить с теме же модификаторами. + за бруталити больше всего дают очков. За 1 час набустил 50 левел.

 

@cryingX,   пробовал 2 джоя. Долго получается. Я за воскресенье с перерывами за часа 3  выбил 2 оставшиеся фракции по 50Лв

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос по Mortal Kombat X Premium Edition. Kombat Pack который туда входит и есть Season Pass, со всеми персонажами и плюшками, которые вышли и еще выйдут? А то там описано как-то странно, что-то про 4-х персонажей.

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar,так я о том и говорю.. тогда, не интересно.. платина легкая.. А, вот 10 побед сделать лично без флехи - это уровень..  


@Майк Малони, ну, получишь только четырех анонсированых персов.. если будут еще - то надо докупать... но, оглядываясь на МК9 и Инжу, больше 4-х быть не должно)  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инджастисе ж было еще 2 дополнительных (Марсианский охотник и Зод)? Кстати, что-то мне подсказывает, что они могут всунуть бесплатное ДЛЦ с активацией Рейна, а то странно добавлять в игру полностью готового персонажа с уникальными приемами и не дать им возможности поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artacs, да, рейн копия рейна с 9-й части.. Если не заметили, там и другие старые персы есть)  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.