Перейти к содержанию

[PS4] The Last of Us Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

@jarod, да там постоянно кто-то гоняет. Вот думаю тож опять вернуться, так что добавляй, будем шото думать

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    55

  • Sr_psycho

    50

  • begimira

    30

  • Aragorn

    30

@jarod, регулярно бегаю, но сам.

Первым делом отдаляюсь от тимы, а там уже под действием волка одиночки становлюсь рембой и решаю. smile.gif

И чё это я раньше группы не пробовал, там действительно поскилловее ребята, а то в обычном рандоме уже скучать начал.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну теперь видосов о ребятах страдающих суицидальными наклонностями  поменьшает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ок, отправлю запрос у друзи.

@Satanic-majestY, тож кину запрос тада, ну твои видосы смотрел и видел шо ты маньяк и всех убиваешь) Ну и твой стиль тоже ок для тимы. Мы так играли на пс3 и тогда Димон(Арагорн), тож сам бегал и всех наших врагов обижал.

Конечно, я когда на таких одиноких злодеев натыкаюсь, то перестрелять пока их не могу, но их игра вызывает уважение, хоть и юзают билд со всего покупного за рил гроши. 

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, хорошая игра, мэн ;)

Только не понимаю как вы так можете в общей тусовке общаться, враги/союзники все вперемешку :mellow: безумно отвлекает, пришлось сразу потушить.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, ты тоже не промах. Диверсант из тебя норм.
 

А на чат забей, это не много другая игра - без рейтинга и соревнования. Потому и  рандом + открытый чат (сам по началу не понимал) Здесь все развлекаются и получают удовольствие от взаимных высказываний в адрес друг-друга. Особенно ржачно когда коменты слышышь к приседаниям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И всё-таки какой же крутой в ластах мульт. Пока я ничего круче не встречал. Только скилл нужен, что бы нагибать. Эх, была б у меня куча времени свободного, залипал бы каждый день в него, а с режимом часик раз в 2-3 дня только пукан полыхает от того, что попасть не можешь и убивают постоянно.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все ок. Если будешь задрачивать любимую игру, то удовольствия она приносить больше не станет. Мне ласт нравиться из за ребят с которыми играю, без гонева в чате будет не так круто. А скилл то такое, главное поднимать вовремя и играть командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Regular33 на пс4 нет онлайн пассов. Сможешь играть на п3 аккаунте, но не на своем.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

О! Бега взял охотничью?  А чего не используешь связку-комбо охотничья + револьвер? Довольно эффективная штука.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается :lol:

я тоже от нех делать начал с луком бегать :FuckThat:забавно,но не особо продуктивно...хотя

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitron к "меткому стрелку" обязат скорострельное должно быть(личные предпочтения).Петрович де ты там с луком бегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 03:57, Петрович сказал:

я тоже от нех делать начал с луком бегать

 

15 часов назад, KupcaH сказал:

та...бегал он:FuckThat: Команду сливал

Ну наверно не сливал, а наливал. А лук взял на закусь! :trollface:

begimira Согласен. Я тоже с охотничьей рачу иногда. Меткий стрелок поменял на ревайвера 3 + соколиный глаз.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну да. Рома ТРОЛЬ еще тот. Без приколов, бомб, дыма, молотова жить не может.

П.С. Вернись, я всё прощу.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык стрелятина и хедшотина есть в любой игре со стволами. И только в этой молотов и Огнемет. :happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.