Перейти к содержанию

[PS4] The Last of Us Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

Мне столько не насыпало .Хотя может и от режима зависит та плюс может человек с ролика и тащила . Может зря наговариваю )

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    55

  • Sr_psycho

    50

  • begimira

    30

  • Aragorn

    30

Сегодня не играл, до этого три дня без проблем искало...хотя первый поиск после запуска игры действительно туго бывает идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нормально затащил, аж самому понравилось  :h1unter:

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тот нуб с луком не был бы нубом,то обошёл бы тебя со спины. В то время как два валенка, могли просто отвлекать. Либо 3ем взять рашем, а не ползти на Карачках на типа в укрытия. Тебе повезло с рандомами, команда не купилась бы. Но должен признать - адреналин был у тебя в этот момент по максимуму. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ни снайпа, ни коротыш не прокачаны были? Стока ж деталей на кармане)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ни снайпа, ни коротыш не прокачаны были? Стока ж деталей на кармане)

Потому что это меняет хар-ки оружия, мне лучше чтобы они всегда были одинаковыми, рефлекс более качественный вырабатывается.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому что это меняет хар-ки оружия, мне лучше чтобы они всегда были одинаковыми, рефлекс более качественный вырабатывается.

Только хардкор!

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще один адреналиновый финал fie.gif

 

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому что это меняет хар-ки оружия, мне лучше чтобы они всегда были одинаковыми, рефлекс более качественный вырабатывается.
Скажи честно...зажлобил  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Sr_psycho,

Это устройства - которые игроки используют в онлайн играх (преимущественно - шутеры) на PS4 в том числе и в TLOU - дабы облегчить себе участь ;) Провод с кнопкой - читерский приём с пингом, противник использующий такой девайс - периодически лагает- у тебя на экране ;) Не стабильно - а лишь в нужные ему моменты - но как по мне - никогда таких не встречал.

Что б ты не думал - что есть особо одарённые таланты - в TLOU множество игроков которые используют подобные девайсы.

К примеру TOP 10 команд FN - в том числе, это одна из причин - почему я завязал с ластами, с обыкновенным дуалшоком - шансов "тягаться" - нет... совсем! А использовать подобное - желания нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в рандоме натыкался на таких лаггеров неубиваемых, теперь знаю их секрет)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, если он стабильно лагает всю игру - дело в пинге. Возможно и ты на экране у кого из Новой Гвинеи лагаешь, слабый Пинг - дело обоюдное.

Да и против тебя - ПРО игрока - врядли помогут подобные фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагающих крабов видел. Теперь понимаю что оно такое. Обидно даже немного. Но еще бесят люди с дробовиками, этих тяжелей убивать чем лагающих. Нафига придумали эту пушку...

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Дудка, а то я не видел как при слабом пинге лагают.

Я конечно зверь, но против неуязвимых врагов играть не любитель.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ну ты меня прям расстроил.  FN и спримочками... Деградация собственными руками. Играли мы давиче с задротами которые очень обижались на коктейль, но при этом не хотели от шарп шутера отказываться. Двойные стандарты ёпрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,

"Девайсных" опытных игроков - множество ;) Но, дуалшок 4 часто не уступает, по той простой причине что любой девайс будь то к примеру мышка лишь эмулирует работу стика! И играть в игру заточенную под геймпад на Клаве с мышкой вероятно то ещё удовольствие!

Знаю человека хорошо играющего, который купил подобный девайс - и плюнул на него спустя несколько дней игры, по причине того что ему было необходимо заново учиться играть! Не все так просто!

оффтоп, но все же... Мне жаль что Sony имеет такую грязную политику, не сделав совместимость PS4 и Logitech g25,27 (отличные рули!) сославшись на то что в вышесказанных рулях отсутсвует какой то чип безопасности и это чревато взломом PS4 через руль! Карл! В тоже время различные - скверные девайсы плодятся и развиваются - Sony никак не реагирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Чё, бомжуе хтось ещё?)

Добавляйтесь во френды. Играю не айс пока, но учусь) Без гарнитуры играю.

Немного лирики - за типов с дробашами+глушак+неслышимый3, оч приятно их казнить када добираешся.

Так же и снайпов+глуш+шарпшутер3+Неслышимый2,которые засядут и пострелевают. Этих мило жечь :pardon:

И польза таких билдов для тимы? Ни вылечить не могут, ни подсветить цель. Как начнут тебя поднимать, (если начнут, а то мимо прокрадываются и так всю игру крадутся ппц), по 20 сек, их подранят ещё и он сидит бинтуется по 20 сек без Первой помощи ппц.

Ну и разница в составах в Игре без груп и с группами ппц. С группами маньяки играют, а без - стока олэней бывыет( Как начнут по кругу за ящиками бегать...

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.