Перейти к содержанию

[PS4] The Last of Us Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Aragorn,  Ну, давай уже не молчи...тут поле не паханое для советов:)

 

Кстати разрабы такие прикольные...перки и оружие доп покупать надо, а в стандарт классах оно и без покупки доступно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    55

  • Sr_psycho

    50

  • begimira

    30

  • Aragorn

    30

@Speka, Якщо хочете грати в "КОМАНДІ", потрібно дещо з чим визначитися і дещо що запам'ятати.

 

1) Спочатку потрібно визначитися як грати, агресивно або обережно. Якщо обережно, то "нечутний" повинен бути у всіх, пересуватися тільки на корточках, якщо є підозри що поруч ворог. Пересуватися тільки на корточках якщо союзник в засідці, щоб не спалити його або всю команду. 

 

2) Вам потрібен командир, який будить давати потрібні команди в потрібний момент. Однак, гостра необхідність у ньому відпадає якщо в команді грають суворі дядьки з величезними скіллами. Такі гравці можуть ефективно діяти абсолютно автономно, в наказах немає необхідності.

 

3) Поради чисто від мене: намагайтеся вбивати залишаючись в живих як можна довше, в крайньому випадку (якщо вижити неможливо) намагайтеся "розмінятися", тобто перед смертю забрати як мінімум одного з собою. Частіше використовуйте слух. Тримайте завжди 1 бомбу для себе, якщо в вас кинули дим: відразу / швидко кладіть бомбу під себе. Якщо йде перестрілка, але вас ще не помітили, скористайтеся цим для різкої але раптової аткі з флангу або зі спини. Пробуйте комбінувати різні навички та зброю, це може дати несподівано позитивні результати. Намагайтеся здивувати супротивника раптовістю, навіть самий ушлий задрот занервує, коли раптово та жорстко, по ним відкриють вогонь з чотирьох стволів. У цій грі величезні можливості для застосування самих різних тактичних ходів, при наявності організованої команди, майте це на увазі.

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут впервые. Есть PS4 и Last of us. До этого последний раз на приставки играл на 1-й Playstation. Сейчас играю компанию, поставил максимальный уровень из доступных, поэтому все идет не так быстро. Конечно хотелось бы поиграть в онлайне. Что нужно, что бы играть с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предусмотрен ли перенос опыта и возможностей бойца (онлайн) с PS3 на PS4? Или все с "0" набивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, предусмотрен ли перенос опыта и возможностей бойца (онлайн) с Playstation 3 на Playstation 4? Или все с "0" набивать?

Все с 0 набивать :h1unter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель грати з кимось, але тут мульт сподобався. В основному граю режим з допитами. 

Також дещо прикольнула фішка з інтеграцєю імен друзів фейсбука в члени твоєї колонії. Наприклад коли в грі написало що один з друзів жарить єнота, то це мене трохи посміхнуло - зрозуміти ж можна двояко)))

 

Загалом, додавайтесь - fiamersys

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, я за!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, енота это не страшно. Вот про болячки всякие и т.д. Хз как по мне разрабы тут прокол сделали, это лишние с фейсбуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зарабатываются очки снаряжения и можно ли их граничное кол-во как-то увеличивать?

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда получаешь детали то по мере их получения получаешь открывшееся оружее и через раз очко снаряжения, где то к 20 уровню получишь все очки снаряжение в свое распоряжение, может еще 1 потом, не помню, пускай будет сюрпрайз

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы. Вот интересно, это только у меня поиск игры так долго идет или у всех? Вчера минут 20 ждал пока подключится и наберется команда.   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovla007_91ua кто хочет добавляйте в друзья,пока что ранг в игре 0 т.к. играю по вечерам,буду рад сыграть с кем-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10375130_10154435923825246_3808553333714

 

Patch 1.02 will be deployed in North America today. We are working to have the patch deployed in Europe as soon as possible over the weekend, and we expect the patch to be deployed in Asia next week. If you are already logged in, be sure to quit out of the game and check your Downloads notifications that the update file for The Last of Us Remastered has been downloaded and installed.

As many of you may know, especially if you are among the many, many, many people who have been playing our Factions multiplayer mode, that some people have been experiencing long wait times while trying to find a match. We've deployed several LiveUpdates over the past week in an effort to improve the matchmaking wait times. Things have definitely improved but there still remains work for us to get the matchmaking experience where we feel it should be. Patch 1.02 is our latest effort to continuing improving the matchmaking experience.

Once the patch has been deployed, the team here will be keeping a close eye on the time it takes to find a match among our player community so we can continue to address this issue.

One tip: if you've found yourself waiting what you feel is a very long time to get into a match, quit out of matchmaking and go back into "Find a Match". Even though this adds an extra step, we've found that it sometimes helps players get into matches quicker than continuing to wait.

Patch 1.02
File size: 142 MB

Multiplayer

Matchmaking updates to improve long wait times some players have experienced to find a match

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз играл в мульте. Не всё было так гладко в плане поиска игр как хотелось, но в принципе терпимо...

 

Сегодня включаю консоль и начинает тянуться патч... В чейнджлоге всего два слова: "ПОИСК ИГРЫ"! Ну, думаю, поиграю сегодня как следует...

 

Не тут то было... За 2 часа игры удалось подключится всего к трём играм! Игра заканчивается, долго думает и я опять один в лобби и "поиск подходящей игры"...

 

ВТФ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@xDamneDx, у меня как раз наоборот, конектило куда попало и сразу, очков заработал ноль, но деньки клацают, трофы тоже не срабоали :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так шо?! Може в закрытую 4х4 сегодня вечерком?... 

Ну как, сколько уже закрытых наиграли? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл с патчем. Пару игр долго искало. Лечил выходом в "меню онлайна" и заново входом в режим. Так быстрее происходил поиск, чем просто ожидать. 

P.S. Если есть желающие поиграть в команде в этот "тетушекомултеплеер")) добавляйтесь с пометкой TLOU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чого ніхто свої відео з онлайну не викладає?pirate2.gif

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn,

 

Я сейчас снимаю всё и потом из этого что-то сделаю. Сначала думал сделать  что-то на подобии Fun Montage(смешные ситуации, глюки и забавные баги), а теперь, когда открыл лук, то думаю сделать нарезку убийств из лука ибо нагибаю я нипадцеки :fuckyeah:

 

Но учитывя свой характер, то обычно выпускаю видео раз в полгода :FuckThat:  

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.