Перейти к содержанию

[PS4] The Last of Us Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

тока предупреждаю,я играть не умею  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    55

  • Sr_psycho

    50

  • begimira

    30

  • Aragorn

    30

и у меня третий день на -100% ,а задание даже на первую шляпу не выполнено. Поэтому при плохом счете выхожу сбросом) Так шо тот еще игрок  :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ладно, кто действительно хочет собраться и побегать?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь в курсе онлайн на PS3 и PS4 поддерживается? т.е. могут ли игроки с разных платформ играть вместе? вроде на запуске доги, че то заикались об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос. Можно попробовать ради эксперимента. Осталось договориться с обладателями PS3 версией.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то встречал читеров? Первый раз встретил сегодня в онлайне чела, 189 левела ник на gansta начинается... Парень бегал с автомат. винтовкой и убивал всех в голову с первой подачи. Особенно порадовало когда мы трое были в разных сторонах, и всем прилетело по три пули в голову, при том что трое его щимило. 0 смертей 13 убийств (ладно б нубы были со мной, так нет же 51, 104 и маленький еще какой то левела). Что это за аим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже встречал кое-что подобное. Также было: убиваешь врага - он падает на карачки, но через секунду встает и снова в бой. Думал умение такое, но нет.

P.S. Я понимаю что данный вопрос вызовет истерический смех, но всё-же: может всё-таки соберёмся  поиграть?

PSN ID: Mr_Dimitrij

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте назаначим день и соберем две команды. Давайте голосовать, кому, какой день подходит?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто нибудь в курсе онлайн на Playstation 3 и Playstation 4 поддерживается?

Тоже интересует данный вопрос

Неа парни к сожалению не поддерживаеться такая фича((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то встречал читеров?

на какой платформе?

вчера как раз попался один друх,который на дамбе попадал в жбан со всех ракурсов. Но он и лвл овер 300.

На тройке можно,думаю,кастом напилить. Как в д3 например

правда что это даст... в д3 чуваки правили сейвы на шмот и дэньги. А тут особо ,кроме бустеров , ниче не прикрутишь

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Бегают неубивашки, я видел пару раз. Падает и встаёт но, судя по поведению они сами в шоке, не знают куда бежать)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы побегал
лучше в пятницу вечером или на выходных, но если бы собрались вечером в будни, возможно попытался бы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал онлайн. До этого играл на пс3.

Они так и не запили тимбаланс? Вот только что закончил партию:

я - 0 лвл, еще один 0 лвл и 13 лвл, против 4-х и все овер 50 (один даже овер 100).

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тут такого? там раки и 300+ такие...в этой игре лвл может означать только то ,сколько человек сыграл партий. А то шо он 100500 лвл еще не значит что он мега гамер.

щя играли против япошек,жоские ребята =0

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что уровень не прямо пропорционален качеству игры. Так же встречал что игрокам присваивается разные левелы. Одну игру он играет с "0", другую с "54" например.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:yes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фишка ляжет)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько собираетесь? У меня около часа будет свободного времени после с 20:00 до 21:00. Хотел бы с вами поохотиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.