Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@noname ты же спросил – в чем заключается уникальность оружия? я тебе дал краткий ответ
 

13 минут назад, noname сказал:

физический урон секиры был в разы большн

А я скажу что вкачаный меч Меч Людвига, в разы лучше вкачаной секиры :pardon:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname 

4 минуты назад, noname сказал:

любое оружие получаемое по ходу игры, даже уникальное, всё равно намного слабее уже давно имеющегося и прокачанного.

а что мешало прокачать новое оружие? лень? камней в игре навалом.

52 минуты назад, noname сказал:

в чем тогда эта уникальность? нету ее

в разных ударах она, мощных, быстрых, дистанционных. Некоторых боссов легче и быстрее убивать тем или иным видом оружия. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noname сказал:

у него выпад и дистанция короче чем и секиры, круговой атаки нету, которая а 360 откидывает всего врагов вокруг. и тд.

Ноунейм ты так и не понял… Секира в игре сделана для раков вроде тебя.

Ой даже писать больше ничего не буду. 

Всем добрых снов, а знатоку рпг –  :) побольше отзывов. Ждём твои письма про ДС. Твоё мнение очень важно для нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@noname Ты только что сам назвал уникальность Секиры (круговая атака, которая всех откидывает во круг) такие (ДРУГИЕ) уникальности есть у другого оружия, но продолжаешь говорить что его нету :lol: я под столом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@noname За клоуна +1
Упертый ты человек, тебе уже несколько людей объясняют что такое уникально оружие в игре, а ты о своем и о том, что это все фанаты серии не правы, люди которые перелапали игру сверху донизу, каждое пвп, каждый данж! 
Ай.. спокойно ночи тебе, ты прав, мы все не правы здесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname прошел игру – маладец, прошел мимо лесом, нех тут людей провоцировать, таким как ты не понять этот шедевер – руки прочь от ББ, а то достану свою трость  и обрушим на тебя всю мощь Ярнама :atata:

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, noname сказал:

клоуны вроде тебя

Клоун у нас только один, причём такой,я бы  сказал «дежурный клоун»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:лицорука:чей то бот вырвался на свободу 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, серьезно, порой у тебя получается, но не в этот раз) Фэйл со всех сторон, закругляйся пока не поздно :yes:

У @Aragorn нифига не загорелось (как и ни у кого в этой теме, устойчивость после прохождения ББ выработалась:trollface:). Он просто пытался указать тебе на твои же ошибки. Которые ты не хочешь признавать. А их много) 

Но да пофиг, я пришел сюда вставить свои пять копеек.

11 часов назад, noname сказал:

Там вообще с прокачкой только +3 со стандартными шмотом и статами

DangerousEuphoricGopher-size_restricted.

Сорян, бред дикий, и очередной фэйл)

Смотрим:

Скрытый текст
  1. Смена экипировки, поверь, не для красоты:
    This is the hidden content, please
    1. Оружие +9, не для красивой циферки после названия (по-моему будет в конце +10, но могу ошибаться, я давно cпидpаны не смотрел):
      This is the hidden content, please
      1. Повышение уровня до 56 (опять же, кажется повышают ещё больше под конец длс):
        This is the hidden content, please

         

после этого сообщения узнаю что я, оказывается, загорелся( пойду заранее огнетушитель возьму 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезноооо, еееее :9:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахазаза просто ору с нонаме:4: Такое ощущение , что пациент вещает прямиком с клиники, закутанный в смирительную рубашку, и бьётся головой об стенку доказывая что белое это чёрное:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я накатаю небольшую стену текста, никто не против?^_^

@noname, а? Какие ранимые и обидчивые?)

Тебе в первом же ответе указали на ошибку, что без прокачки нифига не будет. После чего ты придрался к словам человека, который потратил на тебя  своё время.

Скажи-ка честно ты сам проходил игру, или призывал фантомов?)

Если сам, какой у тебя был уровень, когда убивал Теней Ярнама?

Потому что учитывая прирост онлайна в последний месяц (по понятным причинам), я решил создать нового персонажа и пробежаться быстро по боссам, при этом не повышая особо уровень. Чтобы потом помогать новичкам/сносить лица любителям коопа в пвп... Кхм... 

Ну так вот. Топор +4, просто потому что нужно контролировать сразу трёх противников, экипировка со стрима, потому что любимый сет, намного больше 1000 часов во всех предыдущих играх + в самом бб более 300. Босс меня унижал часа 2. 

Ладно, надо, наверное, потренироваться на более прокачанном персонаже, заодно не буду тратить время на фарм отголосков для хилок.

Всё тот же топор +4, немного другой сет (из длс) и 30 лвл. Босс упал с первого же раза. Почему? Потому что у сета больше устойчивость к огню и физическим атакам, а за счёт более высокого уровня у меня значительно больше хп и выносливость. 

Отсюда ответ на твоё первое сообщение о бессмысленной прокачке статов и бесполезной одежде.

Руны. Не пытался использовать нормальные, а не те, которые рассчитаны на невнимательность игроков?) Например те, который повышают устойчивость к яду. Ой как спасает на некоторых боссах и в некоторых локациях. Уже не говоря о тех, которые увеличивают количество хп/стамины и увеличивают скорость восстановление вышеупомянутых.

Ответ на ещё одно предложение.

 

Боёвка. Вот от этого у меня могло бы пригореть, но чет не. Именно после этих слов в твоём оригинальном посте у меня возникло подозрение что проходилась игра в коопе. Потому что хост обычно этим и занимается, стоит сзади и тыкает босса палкой, пока фантом, в принципе, делает всю работу.  Говорю по опыту прохождения этой игры в коопе в качестве фантома. 

 

И да, это не РПГ. Это игра с элементами РПГ. Полноценного отыгрывания персонажа тут нет, не было и не будет.

Вижу дополнил последнее сообщение. Чужое мнение было понято и принято. Были указаны ошибки в постановлении этого самого мнения. Никто никого не пытается заставить это самое мнение изменить, повторюсь, тыкнули носом в ошибки. Усё :pardon: 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, noname сказал:

Trigg3r мне второй раз жалко нервов даже с прокачкой)

@noname а как же это?(

Обсуждать и дальше эту тему я смысла не вижу, так что удаляюсь. :1ggaspar:

ты не прав:trollface:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, плиз. Хочу с другом в коопе поиграть. Он только начал НГ 15лвл, у меня НГ+ 95лвл. Я так понимаю, если сеть с паролем, то никаких ограничений нет?

Звоним в колокола, за час ожиданий один раз удалось удалось сконектится. Это у всех так? Или что то не так делаем? Ждать 30 минут что бы соединиться, печаль(

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cryingX сказал:

Народ, подскажите, плиз. Хочу с другом в коопе поиграть. Он только начал НГ 15лвл, у меня НГ+ 95лвл. Я так понимаю, если сеть с паролем, то никаких ограничений нет?

Звоним в колокола, за час ожиданий один раз удалось удалось сконектится. Это у всех так? Или что то не так делаем? Ждать 30 минут что бы соединиться, печаль(

вчера тоже через пароль конектился с другом. У него тоже лэв 15-20, у меня 263. То конектило в течение 1-3 , не больше. Единственное, что могу подсказать, так это в НАСТРОЙКАХ СЕТИ поменять местную сеть на глобальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX нг роли не играет, если стоит пароль.

  1. Главное чтобы у друга был жив босс)
  2. Стоять нужно чуть ли не буквально на одном месте. С разных концов карты не призовет. Соберитесь возле лампы и там звоните.
  3. Проверьте какой NAT отображается при проверке соединения. Подходят только NAT1 и NAT2

И да, как упомянули выше – сменить регион поиска. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX  пользуйся

Скрытый текст

bloodborne.wiki.fextralife.com/Summon+Range+Calculator

 

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я так понимаю понятия как “эксклюзивность” размывается .

 

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Как полюбить ББ, может есть интересный сайт где красиво написано накой он куда-то бежит. Прошел первых 4 босса. И чет дальше не хочется. Хотя Дарки вме прошёл и ещё хочется. С чашами так и не разобрался, куда и что ставить, и главное - зачем? Ну а первые часы игры в ББ это вау, а потом все холоднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, konor1984 сказал:

Как полюбить ББ, может есть интересный сайт где красиво написано накой он куда-то бежит. Прошел первых 4 босса. И чет дальше не хочется. Хотя Дарки вме прошёл и ещё хочется. С чашами так и не разобрался, куда и что ставить, и главное - зачем? Ну а первые часы игры в ББ это вау, а потом все холоднее. 

Смотрел как-то видосы про лор игры - оч интересно. Если не зашло то и не зайдет. Мне дарк тоже больше по душе. С чашами вообще не напрягайся. Там такой капец что я вспоминаю и мне плохо становится так как друг заставлял с ним их проходить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.