Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте, плиз, толковый текстовый/видео гайд для новичка по основам игры ибо в первые 2 часа ничего не почувствовал, кроме боли:blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Masahiro_Tanaka сказал:

посоветуйте, плиз, толковый текстовый/видео гайд для новичка по основам игры ибо в первые 2 часа ничего не почувствовал, кроме боли:blackeye:

В этом и смысл,что триумф в этой игре познаеться  через боль и страдания

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двачую!

Саме круть розбиратись що до чого )

А з гайдами тільки спойлерів наловиш і не так цікаво буде.

 

Основи прості:

біжиш, пробуєш когось мочити, вмираєш, знов біжиш.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Groz сказал:

В этом и смысл,что триумф в этой игре познаеться  через боль и страдания

это я понял, просто хочется хотябы банальных ошибок не допускать.

2 часа назад, mirnuj_atom сказал:

Двачую!

Саме круть розбиратись що до чого )

А з гайдами тільки спойлерів наловиш і не так цікаво буде.

 

Основи прості:

біжиш, пробуєш когось мочити, вмираєш, знов біжиш.

 

т.е. смысл в том, чтобы пробиваться от лампы к лампе, по-ходу выбивая виалы и так до последнего босса?
а есть хоть какой-то способ востанавливать хп, кроме гибели персонажа и погружения в сон охотника?
еще заметил, что персонаж как-то не совсем плавно перемещается, то ли анимация такая, то ли просадки - никто не обращал внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что тебе нужно знать это поставить за цель оказываться за спиной вражины,удар отскок,вкачивай стойкость и хп,и самое главное не спеши,открывай срезы к лампе,имба  клинки милосердия прокаченные на полную для ближнего боя и меч Людвига для боссов,фарми хапки,а там смотри уже сам

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz не лякай людину, який Людвіг то ж вже ендгейм, бо нг+

 

@Masahiro_Tanaka ну баночки, їх можна купувати в тому ж сні, не спіши, грай, все стане зрозуміло з часом :)

А взагалі сенс гри в тому щоб її пройти, а щоб її пройти потрібно пробиватись до ламп, відкривати зрізки, бити босів, вчитись правильно гасити вражин, кароч гамер-експіріенс-бейсд-РПГ.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz @mirnuj_atom
спасибо за советы - смысл понемногу проясняется. Дошел до первого босса - осталось его запинать biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masahiro_Tanaka Вот отличный гайд по Бладборну, там в начале статьи много полезного для новичка. Можно прочитать до раздела "Прохождение", там уже тактика на боссов и конкретные спойлеры. Конечно, лучше проходить без гайда, но если захочешь платину выбить, то он пригодится.

 

Скрытый текст

 

This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное это первые пару ламп, потом как то адаптируешься к игре и значительно меньше умираешь. Но вот платины выбивать нет абсолютно никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metsys Сам забил на платину, хотя изначально хотел выбить. Нудные чаши убили все желание продолжать.sleep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я навпаки, вибив платину, це моя єдина платина.

Просто проходив по другому кругу коли вийшов аддон і вже по гайдах добив на платину, там не важко.

По першому кругу то не варто точно, тільки спойлерів нахватаєшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене платина сама вибилась, лол. Після 3-х проходжень. Я взагалі ніколи трофамі не переймаюся. Данжі дещо нудні, але я їх із задоволенням пройшов в декілька сеансів на різних проходженнях, за раз напевно не подужав би.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2016 в 12:18, rocketskates сказал:

@metsys Сам забил на платину, хотя изначально хотел выбить. Нудные чаши убили все желание продолжать.sleep

Чаши самое то,5 уровня там много ништяков можно найти и фарм отголосков, лям за пол часа

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто поможет убить Эйлин в Центральном Ярнаме? Там делов на 5 минут. Просто я ее почти убил, осталось ХП на два удара, но я расслабился и она меня убила. Потерял много нервных клеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре выражение "почти убил" не уместно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет, связка прошка+фул хд - есть прирост фпс? или все как было.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2017 в 21:17, JetyFunGun сказал:

Ребят, кто поможет убить Эйлин в Центральном Ярнаме? Там делов на 5 минут. Просто я ее почти убил, осталось ХП на два удара, но я расслабился и она меня убила. Потерял много нервных клеток...

Айлін валиться дуже просто. Вона не виходить далі сходів, це хінт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу проводников в подземелья, во все. Игру прошел сам, дальше хочется фана, можно и доп пройти вместе.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю к боли в заднем проходе никто возвращаться не желает)) Вчера Людвиг Священный Клинок в доме просто измывался надо мной часа 4 наверное..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost Может все уже продали давно игру?:think:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не продал и не планирую. Жду настроения и буду дальше играть. Смысл продавать, это ж не гта какое-то:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne это не игра которую можно продать..Все равно потом покупаешь снова и снова.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.