Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Inlesse- Драться нужно в костюме, купленном у посланника в Сне Охотника.

 

Тут не согласен :) есть костюм который повышает сопротивление к отравлению :) не помню как называется, но у него головной убор это цилиндр :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завалил глюсту с паучками защитниками в озере) после была заставка с телкой и типо какое-то дите родилось и сказали искать его)) доходил кто до сюды? там дальше лока с быстрым респауном мобов и практически отсутствием баночек жизни)) и мобы респаунятся сами по себе, сразу после смерти О_О

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, та, да... это проваливание  в текстуры, а  также когда поверженный враг прилипает к тебе и плетется, как плащ - это ржака...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу знаю где етого рыбенка искать,там по пути есь место

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ эта локация в библиотеке (куда вас уносит та огромная невидимая тварь) + двуручный меч = 14к в минуту, неприкрытая лока для фарма :D так вкачал себе лвл что электрическая-псина даже не поцарапала, я там тупо стоял и издевался над тем боссом, а потом так молчать шавка! Бум бум и его нет xD

 

Следующей будет эта большая тварь и ее подлый мастер или кто он ей там будет^^

 

Но да, надо признать что Блудборн все же легче Соулс.. это уже официально.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но да, надо признать что Блудборн все же легче Соулс.. это уже официально.

причем конкретно так легче...убрали многие параметры статов, сопротивления и др., +я за все время ни разу не выгрузил свой лут в сундук (хотя в Соулсах надо было следить за мах. весом или ты был будешь неподвижной мишенью), +тут с любой пушки можно раздавать и с любой твари сносить прилично хп...в Соулсах с 1 пушкой так не походишь, там можно зайти в локу, где пушка будет по 10чке коцать, не говоря уже про боссов...и опять же возвращаемся к гиперподвидности персов и что они летают и перекатываются как самый облегченный перс в Соулсах что позволяет уворачиваться любому нубу. Тактика боссов тоже довольно примитивна и просекается буквально в первом же бое (хотя в 1м Дарк Соулсе я n-ое кол-во раз пробывал только завалить кабана, который с башни спрыгивает на тебя :D). Тут с боссами все легче, да и сами боссы как-то не вызывают страха...какие-то мелкие все перцы, дрыщеватые... )(де те здоровенные боссы с харей на весь экран? :D 

да и сама стилистика игры меня все же больше прильщает Соулсная с ее рыцарями и драконами  :happy1:  :99f35b427ca0[1]:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+если есть Озарения в счетчике вверху справа, то после смерти оно ничего не исчезает...
да и призывы через колокол - как-то не то...нету той магии и кайфа, когда на полу встречаешь заветную кайфовую табличку с призывом  :99f35b427ca0[1]:​ 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, Все так... Интересно и свежо поиграть в нечто новое, но нет ни того мрачного волшебства и атмосферы мира мертвецов, ни бесконечных возможностей прокачки с разнообразными статами и возможностью построить  билд на любом предмете.

 

В ДС1 боишься шаг ступить)

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хЗ, мне пока что игра не особо кажется легкой,  ну сейчас локацию прошел без проблем т.к с каждого моба падает по 1,2 бутылки, но вот в след локации , уже  жесткий дефицит

В ДС2 с щитом я себя чувствовал по спокойнее,  а тут надо наловчиться вовремя уклоняться 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё та же песня... очень легко)) Чё то мне кажется, что когда прошли Демон Соулс и поиграли в Дарк 1, то кричали, что он легче. Потом Дарк 2 легче чем остальные соулс, теперь Бладборн легче чем остальные Соулс. И так будет продолжаться дальше  :yes:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хардовости хватает... Все-равно, по сравнению с остальной казуальщиной - тут хоть поднапрячся надо, чтобы босса убить.. А, не - прес Х ту вин... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, Дарк после Демона легче? Ну уж нет. 

Демон наполовину эксплойтами проходится, в нем от лука все враги рыдают как побитые младенцы.

 

Лично моя шкала сложности: Dark Souls > Demon's Souls > Bloodborne > Dark Souls 2. 

 

С первым пунктом вопросов не должно возникать, а остальные расставил субъективно: в Демоне очень много подлянок и ловушек, и к тому же есть сложности с расстановкой уровней по порядку и иногда откровенно слишком сильными для своего уровня врагами.

В Бладборне очень сильные и опасные рядовые враги, в ДС2 довольно злые боссы. 

 

С другой стороны, не исключаю, что со временем поменяю ББ и ДС2 местами - уже намечается тенденция опиздюривания рядовых врагов, и она может усилиться с ростом уровня и качества оружия. Но и на более поздних боссов надо поглядеть. 

 

P.S. во всех четырех играх идеальная сложность, приятно играть, проигрывать и побеждать :)

 

@Sleepwa1ker

Как раз пару сотен часов провел в ДС2 Swordsman'ом - легкобронированный ДЕКС-билд на двух саблях. Стиль игры идентичен по-видимому единственному билду Бладборна.
Профессиональным танкам и магам, конечно, придется переучиваться.

Изменено пользователем Inlesse (смотреть историю редактирования)

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlesse, Ты меня не так понял) Это моя любимая серия игр и я в них просто играю, а не пытаюсь расставить их в порядке сложности.

Я когда начинал только играть в Демон и Дарк они для меня очень сложными были. Но когда в Дарк прошел NG+ там ничего сложного не осталось. Потому что изучил игру вдоль и поперек, знал многое...но она от этого не стала легкой. Всё это опыт. Так и здесь, начиная играть в Бладборн и имея за плечами опыт игры с Соулс, начинаешь думать что игра простенькая. Но для начинающих знакомство с серией этих игры, легким путь не покажется. Имхо.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В локации там где пулеметчик на крыше есть шустрые монстры похожие на оборотней. Они как оказываются боятся огня, факел в руки и они не нападают и их можно кромсать легко)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, я фанат соулсов прошел их вдоль и поперек все но бладборн как по мне сложный очень :) может из за того что нету тут щита который в соулсах выручал очень :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пробовал подключиться к другу с помощью кода? уже 2 вечера пробуем с другом и вышло всего пару раз + ооочень долгое ожидание соединения :m0453:

может есть какой-то секретик или нюансик? регион пробовали и местный и глобальный, код пробовали и короткий и длинный и только цифры и только буквы и смешанный. я расстроен... :angry:  :(

 

а игра АГОНЬ!!! :gamer4::yes:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем по коду все нормально, бывает присоединиться но надо ждать по 10-15ин)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто дошел до босса "Возродившийся"? там еше по бокам файерболами боты шмаляют

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, а код из чего состоит и сколько символов? может тут подвох :pardon:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь 22 страницы текста уже, а у меня 2-е сутки игра качается. Никогда так долго не было. Хрень. Извините за оффтоп. Не вытерпел.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл прокачивать кровавиками первое же оружие, или лучше отложить их на потом?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кровавики тьфу, самоцветы разные можно без проблем по нажатии 1 кнопки вытащить обратно)) кровавики как раз навсегда уходят при апгрейде

зы. убил босса "Восставший", дошел до Кошмар Менсиса, довольно уже хардкорно там пошло)) снайперы стреляют откуда-то +толстые мобы поперли пачками

 

ЗЫЗЫ. не хватает мене магии!!!  :show_tits: одним огнестрелом сыт не будешь...верните хоть перчаточку Пиромантии))

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.