Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Сэт Охотника

Кто не знает, что бы не покупать сэт Охотника, его можно найти в канализации там где крысы. На мосту там где два оборотня налево, разбить ящики и вниз спустится)  По статам кажись чуть лучше.

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleepwa1ker, проблема с онлайном решилась? 

да, я думал игру скачал полностью, а нет, всего было  скачано  7 гиг с 29 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил эту девку которая превратила себя в белую лисицу-оборотня, эта тварь еще и регенирирует хп в конце  :FuckThat:  вы че серьезно!?...

 

Меч-трансформер ваще убийственный, возможно лучшее оружие в игре, хз

 

Дошел до электрического-босса, он еще хуже той ведьмы :lol: в подвале наткнулся на бешеных горбатых старух, они такие шустрые :ohmy: мерзкие и прячутся, а потом подло из подтишка атакуют, могут одним захватом порезать ножом почти весь хп, жесть.. одну убил, прибежало еще 3 и нищеброд с мешком, когда его видите бросайте все и спасайтесь! :D бегу по туннелю на встречу свету, за мной вся эта братва, выбигаю думаю о слава богу отстали и тут просыпаеться эта электро-громадина :ohmy: Oh Fuck!

 

Блин эта игра...  :7:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX

 

Нет, этот сет значительно хуже того, что продается у посланника по всем статам, кроме физ. защиты (и дешевле стоит на продажу)


@Ra1DeN

 

прибежало еще 3 и нищеброд с мешком

 

 

:4:  :4:  :4:

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за огромный паук-невидимка? Там типа такой большой зал по средине алтарь, как только подходишь к двери, паук материализуется, хватает и душит... до этого видел его только один раз, там во дворе за церковью, может его видно только при луне, хз... в Ярнаме уже ночь Оо

 

Кстати заметил изменения, в ночное время эти белые громадины в шляпах не патрулируют улицы, они спят, а еще цены ночью выше :D 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlesse, Надо будет ещё глянуть)

 

Кстати, для новичков, если будут трудности с первым боссом, можно призывать в помощь НПС. Помогает) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, но как по мне боссы очень легкие и тактика их довольно однообразна и быстро понимаешь подход к боссу. я почти всех боссов с 1го раза валю, хотя про такое не скажешь в Соулсах

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

 

Там нужен миндальный камень тогда она тебя не убьет

@cryingX,

 

 да он в коопе играет до 3 естественно легко будет))

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, а были проблем? всё ок работает

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как убить этого дурацкого кровоглота блин :( первую фазу прохожу норм а дальше ппц когда отравлять начинает, не успеваю за ним блин

Изменено пользователем Макс Рогачев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза в разных местах застрял.

Подскпжите: если я убил часть мобов, потом зашел в hunters dream и вернулся туда же-мобы реснутся?

Есть вообще какаято фаза, где ясно что ты прошел уровень и надо сливать эхо поинты?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся туда же-мобы реснутся?

да

 

 

где ясно что ты прошел уровень

убиваешь босса игра дальше продолжается бегаешь и ищешь куда дальше пойти

 

 

сливать эхо поинты?

Кровь смысле? Конечно надо сливать апать лвл и покупать продукты)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но получается, я убил часть мобов, босса не убил, слил поинты-вернулся туда же и все мобы по новой?

Или главное искать новые лампы ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlesse, Сравни еще раз сэты Охотника, тот что в канализации не хуже,он лучше от физ атак, но чуть хуже от магии.


@Kain, Зачистил мобов, открыл срез (короткий путь к боссу) пошел на босса, не убил его. Появился возле лампы и бегом добежал по короткому пути к боссу не трогая мобов, и так пока не завалишь его)))) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,смысл в фарме и каче :1buba:  эташ эрпэгэ 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел роликов немеряно, короч крутая тема. Это как диабла ( не поймите не правильно, я про фарм) только хардкор. антураж у игры конечно суперский.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч парни вальнул я босса паука, потом кинули в локацию где на зданиях сидят херни какие-то там еще тема с колокольчикам в руках у мобов тип если их не убьешь мобы спавнится бесконечно будут, собственно вопрос кто проходил ту локу сколько их, я после 2го такого моба не могу найти 3го, они меня давят количеством.

Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Всё верно, кукла оживет после того как ты один раз встретишься с боссом. Если тяжко можешь призвать НПС на помощь.  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за один призыв ты тратишь 1 озарение? а, если озарений - 0,  то никого призвать не можно?

 

Насчет глюка с недокаченной игрой - она оказалась реально недокачана. Соня работала целый день, а сейчас всего-лишь 18 гиг скачано  :wtf:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Насчет призыва НПС, кажись не тратится озарение. Игроков не призывал ещё.

 

Да, у всех качает долго, у меня почти сутки качалось.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.