Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@bob_kukuruzko, Так Коса же не последний Босс из ДЛС  :blink:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то последний сюжетный босс, а чудище опциональное

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@maaxumka, дак а когда он тогда просыпается? я просто к нему пришел после Косы  :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, Максимка полностью прав.

Акуратно жирный спойлер!!!

К этому боссу можно идти сразу после того как возьмешь Череп Лоуренса. Он находится перед локацией Зал Иследования. Когда ты вставил медальйон в голову и начинаешь подниматься на видео,от после этого ты возращаешся,поднемаешь лифт и будет типо заначка - этот череп. От теперь можно сразу идти к этому боссу.

Лёха,можешь заглядывать,ты же прошёл уже)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я опять начинаю ненавидеть эту игру - на последнего босса из длц уже угробил под 2 сотни банок. Есть у кого ролики, как вы убили его соло?

 

Я убивал соло, билд под чикаге, в целом ничего особенного, рипосты даже не пробовал, с его долбаным уроном это слишко долго учиться придётся. Тупо стрейфился, пару ударов и дальше стрейфимся, главное не попадаться когда он двумя руками оружие берёт и лупит по земле, остальное тривиал в целом. Сложным он мне не показался, в отличие от Марии например, её соло было очень сложно залупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дался наконец босс. Длц пройдено - можно больше не портить себе психику

 

Ну всё так, только первую фазу можно ваще без рипостов, бутылок правда уйдёт прилично, т.к. у него иногда проходит урон хотя коллизии небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сложным он мне не показался, в отличие от Марии например, её соло было очень сложно залупить.

Очевидно каждому по-разному заходит. Марию раза с 5-6 соло убил. Самый сложный из ДЛЦ Логариус, как по мне. Его вобще анрил пройти соло, как мне показалось.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Genius, не ну знал)) сначала все зачистил до Коса, а потом пошел к тому спящему)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя есть вопрос,купил издание game of the year edition,оно ведь сразу с длц,ничего не надо активировать для него(длц) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто яку зброю качав в ДЛЦ?

Я так зрозумів шо на ту косу яка купується після першого прохдження можна забити?

 

І ще, ящо я пішов в ДЛЦ на нью гейм + то і длц в мене відповідно важче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, Саиф отличное оружие,особенно в пвп.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,Ракуйо тоже классное,я его псоледнее время использую.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дак а когда он тогда просыпается? я просто к нему пришел после Косы

По идее, достаточно получить черепушку.



І ще, ящо я пішов в ДЛЦ на нью гейм + то і длц в мене відповідно важче?

Именно.

Попробовал, кстати, в качестве стартового оружия пилу-топор. И, как по мне, если пила еще за счет скорости и бонусного урона тварям хорошо заходит, то режим топора абсолютно бесполезный. Мувсет мне вообще не нравится.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, добавляйся, убьём твоего Людвига)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я упёрся в трёх боссов!!!В разных локациях!Мученика Лонариуса- капец он сложный!Амигдалу- что-то тоже не судьба её убить!И Рома Паука!пытался всё время в одиночку их бить!Но сейчас решил прокачаться чуть -чуть и пойду их мочить!

Друзья,что скажете по Эвелине?Мне просто показатель для неё надо ещё на 5 уровней качать!А стоит ди вообще? Бегаю с пистолетом + 4 рипосты вообще не получаются у боссов!чем их лучше вообще делать?

Заранее благодарен!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirnuj_atom, добавляйся, убьём твоего Людвига)

 

Дякую, поки ще спробую сам, тільки качнусь трохи.

На 120-му левелі в нг+ якось важкувато його мочити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рипосты вообще не получаются у боссов

Ну рипосты можно делать только человеко-подобным боссам, типа Гаскойну, Логариусу, Марии. Но чесно, лучше не заморачиваться - там на каждый удар свой момент для рипоста и не всегда получается успеть, да и учить долго.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  трость выбрал, пока устраивает. Быстрая и с колящим, + C по ловкости. Нашёл пилу-копьё в канализации -- оно хуже, медленное.

 

Но чесно, лучше не заморачиваться

 

 

Как с Гаскойном можно не заморачиваться с рипостом. Он же не вздохнуть не пёрднуть не даёт во 2ой-3ей фазе.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья,что скажете по Эвелине?Мне просто показатель для неё надо ещё на 5 уровней качать!А стоит ди вообще?

Эвелина нужна сугубо под огнестрельный билд. Она лучше обычного пистолета только при больших показателях Оттенка Крови. Если у тебя Оттенка Крови хватает разве что чтобы надеть ее, то разницы между ней и пистолетом ты просто не увидишь.


Мученика Лонариуса- капец он сложный!

Доводишь его до второй стадии (первая не особо сложная), после чего держишься вблизи, и рипостишь. Рипост реально делает бой тривиальным.


Амигдалу- что-то тоже не судьба её убить!

Ждешь пока она ударит по земле, чтобы ее голова низко оказалась, и бьешь по голове. Самая простая и надежная тактика (я так подземельную убивал).

Ну а в бою с Ром я в первую очередь фокусю пауков маленьких.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за подсказки!!Буду на помощь наверно помощника звать и вдвоём их валить!!Благо ,у меня 60 озарения!Кстати,а реально ,зависит от сложность от уровня озарения?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Блин т9 ! Зависит ли!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.