Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Helllghast,
Так и думал, блин( А реально вообще пройти на 3 НГ?

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, Конечно реально.  Всё зависит от твоей прокачки, скила, оружия и т.д.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал данную песню и сильно мне напомнило длц, в особенности рыбацкую деревню и немного зал исследований.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А влияет ли смерть пулеметчика в старом городе как то на получение трофея? Думаю вернуться или не стоит? И бить кровоглота самому или с призваным ботом? Пытался призвать живого игрока и ничего не выходит, озарение снимает и на этом все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... сюжет конечно....заборол Миколашу, а понятно в сюжете стало ещё меньше  чем было в начале-середине. Лютый японский наркоманский бред, по крайней мере пока так воспринимается, но не то чтобы мне это не нравилось ;) Хоть DS тоже не блистали повествованием и логикой (как и вообще все игры FromSoft), но тут они похоже превзошли сами себя. Но вообще, с учётом того, что сию игру даже можно в приниципе назвать сурхором, то это работает на благо.

 

 

 


А влияет ли смерть пулеметчика в старом городе как то на получение трофея? Думаю вернуться или не стоит? И бить кровоглота самому или с призваным ботом? Пытался призвать живого игрока и ничего не выходит, озарение снимает и на этом все.

 

Насчёт трофея не знаю, но вернуться ессно стоит если удовольствие от игры есть, с него кое-что выпадает. Насчёт кровоглота - я его одолел с ботом, с трудом, но это было в начаел игры, сейчас бы я со своим 80-м уровнем думаю его порвал в одиночку как тузик тряпку.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где находится лифт, который к гигантскому мозгу наверх возле ворот поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, возле каких ворот. Если ты о рычаге который

сбрасывает 

Мозг

в прпасть

, т.е. о лифте который ведёт на вернхний мост, то этот лифт нельзя не заметить, после Миколаши проходишь по поднявшемуся мосту, поднимаешься по ступенькам и направо. Только с него нужно

на полпути в проход прыгнуть

.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmokkeyUA, игроков трудновато найти с утра, днём и ночью только вечером нет особых проблем. Если, что маякуй убьем твоего кровоглота ;)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретный Лес жутко понравился, куча всяких нычек и секретиков и красиво. Прям вспомнил деревни в RE4, там правда локации были куда поменьше.

Те же самые ассоциации) Тоже вчера там бегал и впоминал деревни из 4го резидента, прям та же атмосфера.
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну і підхарив мене вчора "Хранитель Древних Богов"! Це було на НГ+ в підземеллі 4-го рівня - "Проклятый птумерианский источник скверны".
Щоб пройти його я вирішив взяти зброю не під мій білд (прокачував силу - 50, а "ловкость" та "тайная атака" на 12-13 залишилась) - "Клинок милосердия (Blade of Mercy)". Хоч сила атаки виявилась не дуже великою в мому випадку, проте я був зовсім не милосердний, це було просто "избиение..."

Ось, як це виглядало... та тривало 1хв 30сек! 



Надіюсь в Дарк соулс 3 зроблять можливість перерозподілу статів як в ДС2...

  Изменено пользователем yakifor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakifor, интересный способ, но на самом деле не самый сложный босс дальше интересней :) 

И кстати сложность данжей не меняется на нг+ :)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakifor, хороший способ ! А я таких очень легко Секирой бью , заряженным ударом ! Вообще по читерски получается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секира средние тела сбивает с ног, а крупные оглушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakifor, типичный станлок же. Правда, не знал, что Клинки Милосердия так хорошо станлочат. Касательно босса - его довольно просто рипостить, главное - не дать ему войти во вторую стадию (сбивается также выстрелом).

Да, респек в ДС3 обещали завезти.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW,
Так, знаю на НГ+ в підземеллях складність не змінюється тільки більше крові дають...
А дальше, я навіть не сумніваюсь, що буде складніше. А підземелля чаші Исза здається 5 рівень!
Спробую там теж знайти цікавий\простий спосіб розправи над босами.

А на якому левелі основна маса ПВП-ів? Я замітив, що близько 95-100 левела часто вторгались до мене. І яка основна\улюблена локація ПВП на вашу думку, чи може є інфа\статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А підземелля чаші Исза здається 5 рівень!

 

Совсем не сложное подземелье непонятно почему оно 5го уровня. 

 

 

По поводу пвп почитай пару страниц назад ребята обсуждали есть подземелья в которых постоянно пвп и люди не используют хилки.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот перед точкой невозврата, но так и не нашёл 2-ю чашу (по порядку их расположения в сундуке, 1,3 и 4 есть, а этой нету).

 

Скажите только: случайно не Охотница воронья её даёт ну или по её квесту (она у меня сама сдохла в самом начале на кладбище), или Веллен (его уже я к праотцам отправил), или инопланетянин и женщина в лечебнице Йозефки (тоже убиты) или может она в  подземелье или за воротами Сна Охотника? Если нет, не рассказывайте где -- буду искать дальше.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаши подземелья, нужного для ачивы, падают из данжей. Т.е. у тебя есть только нужная чаша 1 лвла. В ней из последнего босса упадет чаша 2 лвла. Из последнего босса этой чаши упадёт чаша 3 лвла и т.д.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, ты наверное не понял. В самой игре я нашёл птумерианскую чашу, чашу Исза, и кажется Лорана (все 3 у опциональных боссов), а в сундуке 4 раздела для чаш, т.е. видимо я одну пропустил? Или таки в самой игре всего 3 чаши?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, пропустил или нет - не знааю. Но 4 тип чаши не обязательный для того, что бы платину получить.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де глянути що тре на платину?

Ніколи ніяких платин не вибивав, але зараз по другому колу прохджу може виб’ю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.