Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@lentinant, Сударь не забывайте про 4.5.! Одно и тоже на каждой страничке  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, но я так понял минимально (кое-какие враги усиленные версии атак получают) и дискретно (только на >=15 уровне).

 

 

Заборол Гаскойна, с трудом, теперь в Старом Ярнаме веселуха началась с гатлингом. Вообще, пока что бОльше чем Соулсы нравится, здесь больше исследования вроде.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lechat, но я так понял минимально (кое-какие враги усиленные версии атак получают) и дискретно (только на >=15 уровне).
Точно було пришвидшене отруєння і безумство від атак простих ворогів, також Вікар Амелія починала відновлювати здоровя якщо було багато озаріння. В данжах в якогось боса від кількості озаріння   залежала його трансформація після втрати певної кількості здоровя. 

В нього озаріння 60. Так що йому буде відчутно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос занатокам. Как далеко можно продвинуться в истории до того как пропадает возможность попасть в dlc или нет ограничения? Я пока убил the one reborne, но судя по врагамврагам и их сложности я уже не далеко от финала.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛС становится доступным после Амелии и до конца игры никуда не девается и никак не ограничивается.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Для меня самым сложным в длс оказались две огромных твари перед бешеным боссом. Как их убить ума не приложу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , хочу поделиться с вами своим личным опытом зависимости сложности от озарения! 

Был у меня показатель озарения 62, и уперся я в двух боссов: Логариуса и Амигдалу. 

Ну вообще ничего не мог с ними сделать , лупили меня как могли , просто уничтожали ! Я уже и видео смотрел , как их лучше валить , но на видео такое впечатление , что какие-то другие боссы были , более медленные и не такие искустные! 

Я  вчера уже психанул и накупил всякой всячины у посланников на 30 озарения , тем самым , довел показатель своего озарения до 30 ! 

И что вы думаете ?? Логариус с первого раза! Капец , это был совсем другой Логариус! 

Так что господа новые охотники , это конечно ИМХО , но факт на лицо! 

Но вот теперь вопрос к старым охотникам , когда открывается возможность покупать новые штуки за озарение ? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера финального босса в длс. Вроде все а концовки логической так и не увидел. Что сделать? Кому надо помочь с боссами добавляйтесь, с удовольствием помогу.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, разве Амелия не регенерирует в любом случае ближе к половине здоровья? У меня она восстанавливалась и когда у меня было менее 10 озарения.

Вообще, знаю, что у охотников церкви с фонарями фонари обрастают черепами, и они получают новые атаки. Также в переулке Хемвика появляются чуваки с серпами.


@madaras, логическая цепочка в ДЛЦ вообще иногда слабо прослеживается, но сюжетно ДЛЦ заканчивается на заставке после победы над боссом в рыбацкой деревне. 

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat,

Треба було краще за озаріння кристал купити який викачує зброю на 10.

@lentinant

Пару раз в мене точно не лікувалася.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, ого!!! ну его там точно вроде бы не было!

Заинтриговали даже , что это вообще за кристалл такой , пойду гуглить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@madaras, аналогично, убил босса и никаких катсцен не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat,

Тут мій косяк, він зветься "Кривавий камінь".  

post-18957-0-92112200-1455028844_thumb.jpg

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras, @sanekus666, когда убиваете босса, там откуда он вылез туманчик такой хз что это просто по бейте это

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ДЛСшных для пве - лунный меч, а для пвп - саиф.


Только саиф нужно юзать в сложенном виде естественно.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про лунный меч, если ты не качал с самого начало тайную магию то этот меч тебе не поможет, в ДС да если ты играешь магом то этот меч как раз для него. А так вообще я бы советовал вкачать пилу-вертушку он как и для пвп и пве хорош или кроваспускатель. Из пистолетов это лучше всего эвелина и пушка/пулемет. А если ты качал тайную магию то лучше всего юзать не лунный меч а паразит коса вот это тема реальная

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-ый день играю. Пока какие-то смешанные впечатления. Сначала этого не было, но теперь появляется ощущение какой-то урезанности и неполноценности по сравнению с DS, как будто инвалидом стал - ни защиты, ни магии, ни стрелкового оружия (полноценного). Пока что кажется сложнее чем чем DS и бои с боссами довольно однообразные (хотя я пока только 4-рых заколупал), как будто в DS играешь ловкачём заточенным на игру без щита, но там это только один из многих вариантов, а тут единственный. Вдобавок там хоть i-фреймы можно было проапгрейдить, а тут насколько я понимаю - нет. Боссы ещё к тому же стали и существенно быстрее, что создаёт общее впечатление сумбура-лихорадочного нажатия на кнопки во время оных боёв. Но исследовать по прежнему интересно и более современное окружение мне наверное больше нравится.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Та шо вы советуете какая пушка круче  :facepalm2: Круче только ОДНА пушка в игре, та которая удобно лично игроку. в первом прохождение юзал сакиру, рубал ею все, и прошел всю игру, сейчас юзаю Клинок Людвига  ;)

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.