Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

По лунному мечу хочу отметить! Сил/тайна - 50/50, меч +10 на присутствии луны одной волной(которая за пулю идет) снимал 1600 при попадании и это не с топовыми самоцветами! Обычные, которые в игре нашел +19+13+9.5. Может это как секрет, что финальный босс к тайному имеет слабость. Ну пускай будет на заметку! А так полностью согласен с постом выше лунный - пве, саиф - пвп (в сложенном виде). Удачной охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, А я наоборот в восторге от игры. Я не фанат серии соулс (сетинг не нравится), но бб это просто феноменальная игра. Я еще не прошел конечно до конца, но уже жду сиквел.

 

Отсутствие щита вообще не проблема для меня, в ведьмаке 3 нет щита и удалось пройти на самой высокой сложности, и может поэтому тут не испытываю проблем с доджем (сравнение не равноценное но это ИМХО). Ну и стан пушкой оч нравится, особенно то, что на человекообразных босах он тоже работает, если с таймингом разобраться.

 

Удачной охоты!

 

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,  Это называется исходя из практики и методом проб. Что значит то что лучше в руке сидит?  :facepalm2: У разных оружий есть разные характеристики и разные показатели. И не все они одинаково хороши. Что-то подходит лучшего для одних ситуаций, что-то для других. Я перепробовал всё длсшное оружие. И прокачал много чего. И остановился именно на том что сам советовал выше. Люди спрашивают, я советую. Или когда ты спрашивал, то тоже надо было молчать?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, я более чем уверен, что ты с саифом толком и не бегал и не качал его.  Болгарка и Кровопускатель не плохие оружия, но не универсальные. Кровопуск силён сильными атаками, но он медленный. Болгарка через L2 хорошо станит мелких врагов и средных, но быстро расходует стамину.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Helllghast, Ну во первых никто не запрещал тебе советовать какая пушка круче, а во вторых, ты же сам, после рассказа про оружие, сказал мне - а вообще, юзай ту, которая для тебя удобная и которой ты привык  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветовал ему универсальный вариант

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил Кровоглота, получил чашу. А дальше прохода нет. Открылся первый данж. Но, насколько я понял, данжи не имеют сюжетной нагрузки. Я что-то пропустил и за Кровоглотом всеже есть проход?

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile

Після того як ти вбив хантера перед блад старвін біст в катедрал вард відкриються двері зправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile, Да, данжи к сюжету никакого отношения не имеют. Кровоглот это тупиковый босс. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всем новеньким один простой совет. Не смотрите гайды, не мониторьте форумы.Пробуйте всё сами. Умерли? Вас убили? Вставайте и продолжайте. Исследуйте сами этот дивный мир полный тайн и боли. Наслаждайтесь игрой)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем народ, хорош спорить что лучше. Лучше порадуемся тому что компания "game trailers" после анонса закрытия выпустила исправлению рецензию на бб. И игра получила оценку 10/10 то есть, за 13 лет существования компании это единс венная игра которая получила макс оценку. Так что как бы там не было, но даже такому нубу как я , привыкшему со времен пк качать только жизнь и силу и только вперед, игра так зашла, что я даже начал пвпшытся.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate,  Как бы это не звучало, но в данной игре в этом и есть вся прелесть  :pardon:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всем новеньким один простой совет. Не смотрите гайды, не мониторьте форумы.Пробуйте всё сами.

 

Ну я так и делаю. Только она сложной лично мне кажется после DS1/2, наверное с похожей попаболью я проходил только 3 короны. Хотя в DS я предпочитал в последние заходы боссов (и не только) бить без щита, в том числе DLCшных, и предпочитал играть ловкачём, т.е. опыт есть. Боссы так однозначно здесь намного сложнее как минимум ванильных из DS1/2 (хотя я пока только 4рёх видел). Наверное это связано с ускорением темпа, с чем я не особо дружу, больно уж тут боссы скоростные и нервные.

 

С удивлением выше прочитал что дверь в часовне открывается почему-то после убийства охотника, был уверен что она открылась после победы над Кровоглотом, а оказывается он вообще опциональный.

 

Вот какая связь двери и охотника, может я что-то упустил и в игре это объяснялось?

 

А Джура у меня самолично сиганул с башни на 3-ей попытке его победить, энивей я только понял что для него я был пока слишком слаб и всё равно бы не осилил на том этапе.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением выше прочитал что дверь в часовне открывается почему-то после убийства охотника, был уверен что она открылась после победы над Кровоглотом, а оказывается он вообще опциональный.

Дверь открывается после Кровоглота (проверял, убивая его без убийства Джуры; Джуру вообще необязательно убивать, он может дать значок при определенных условиях). И она тоже опциональная. Да, между ней и Кровоглотом тоже связи мало.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь открывается после Кровоглота (проверял, убивая его без убийства Джуры; Джуру вообще необязательно убивать, он может дать значок при определенных условиях). И она тоже опциональная. Да, между ней и Кровоглотом тоже связи мало.

 

 

Я Джуру так приплёл, к слову. Я так понял mirnuj_atom выше имел ввиду охотника который бегает перед башней с Джурой. Или там ещё какой-то есть перед самым Кровоглотом, что-то я не помню...

 

PS: вообще-то в вики написано что открывается только после убийства Кровоглота.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, ну, mirnuj_atom, честно говоря, что-то невнятное сказал, в любом случае. Никакой охотник не имеет отношения к дверям в соборном округе. А кровоглот и так многое дает - и чашу, и двери открывает, и еще один момент (ты его, вероятней всего, заметишь). На нем и так очень много висит, чтобы делать его еще и сюжетным. Вообще, из соборного округа изначально можно попасть к трем боссам, и из них только один сюжетный (необходим для дальнейшего прохождения).

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал пвпшытся. Меч людвига и простая пушка. Как же бесят нубы которые юзают банки вовремя дуэли. Втф??? Нафига тогда вообще это делать.

Но еще я встретил соперников у которых вместо рук щупальца и голова какаято круглая, и чувака у которого голова с глифом чудовищность и на руках кастети с ножами. Очень интересно смотрится. Надо как то себе такой шмот выбить.

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras, К сожалению достойные противники редко попадаются 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin, а больше ничего и не нужно ;) Тем более, если не хочешь пвп его всегда можно избежать.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у мене двері в катедрал вард відкривались після того як я замочу хантера перед башнею де чувак з кулеметом (олд ярнам, чи як воно правильно називається?) по дорозі до блад сікін біст. Може я і якось по іншому ті двері тригерив, хз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел стабильную пвп зону на среднем уровне хоров мерго. Дорога к босу. Там постоянно когото находит. Кто еще знает стабильные пвп зоны.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.