Перейти к содержанию

PS4 игры Far Cry 4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Дали нахалявкэ :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то подходи к тому времени - добавим)  Там же можно 3-м бегать? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хз, главное троф выбить и удалить эту ересь с приставки :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и сделаем) Если что - по очереди будем выбивать.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich:lol: ...Кину запрос в друзья

 

Насчет троих не знаю, но поможем всем 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю как пс3… но в графическом плане на пс4 полный отстой, хватило 10 минут (ВКЛ и ВЫКЛ)

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот играю. Как и говорил раннее тот же фар край 3, только теперь 3.5. Вроде бы и добавили новые фичи, но опять те же вышки, блокпосты, крафт айтемов и апгрейд.

 

Каждый день играю макс по 30 мин-1 час. Больше не могу.

 

Больше всего не могу пережить, что ЭТО-шутер года. Да почти любой другой шутан этого года(мой фаворит Вульфенштайн) тянет больше на эту награду.

 

Пока что оценка 7.5 из 10.

 

Также Пейган очень крутым, но его очень мало во всей игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,  многие пишут, что на фоне Вааса Пейган меркнет... Но, мне он нравится больше... Такой уверенный в себе садист, не склонный к состраданию и с извращенным понятием морали. Единственный минус - мало появляется в игре.. Но, его голосовые сообщения - это нечто.. Чем-то напоминает мне Джокера) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет играть больше часа, но играть этот час почему то интересно)) До bloodbourne выбью платину как раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу помочь

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cross,всегда рад помочь:)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, подскажите плиз. До того как взял ps4 поставил FC4 на PC. Прошло процентов 30, после чего перешел на Соню и начал все соответственно заново в последствии понял, что оружия предоставленного для возможного открытия значительно меньше чем было на PC. С чем это может быть связано??? Брал у человека аккаунт п2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите и мне с трофеями братья по оружию и пересадка, а?

Добавляй

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто прошел, подскажите как выбить трофей Перенаправление? Я уже явно больше 40 людей отвлек камнями, но трофей не появляется...(((

И если не сложно подскажите как выбить последние два "мастер на все руки" и "сюрприз от сообщества". )

Пасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Надо отвлечь так, что бы он посмотрел и потом вернулся на свое место.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rapiks,

Мастер на все руки - поучаствуй во всех битвах Кирата(просто зайди в игру и закончи её,не обязательно выигрывать,их 3 кажись там)

Сюрприз от общества - выбери список карт и выбери самую первую строчку.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, это на арене? Поучавствовал во всех трех "битвы", "бесконечный" и "испытания". Ачиву не дали.

Карт вообще не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rapiks,

Нет, это онлайн. Заходит не из сингла, а из главного меню.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.